Сдали вчера кровь,гемоглобин - 92,6! Я в расстройстве. Выписали нам актиферрин,вот не знаю как мы его перенесем, в пять месяцев пытались пить Феррумлек и Мальфер - была сильная аллергия,тогда подняли за счет ввода каши в прикорм.Сейчас мясо даю каждый день,откуда такой низкий гемоглобин не понимаю...Еще сегодня собирались сделать прививку от кори и как специально начался насморк,ну почему так бывает....
Мы давно не сдавали, но в годик тоже был 96, врач сказал не страшно, я ничего и не делала, а ваш врач настаивает на лекарствах? Кпк тоже не могу три месяца уже сделать, то муж заболеет, то я, а теперь и дочка приболела...прям заколдованная прививка.
0
10.11.2010
Ответить
Уфа
У нас та же проблема была, гемоглобин чуть ниже 100. Есть простая но эффективнейшая смесь, мне помогла при беременности, когда был гем. 89, после родов у меня и у Ярика был 98, поела смесь и все- через 2 недели 115-120!!! все по 300 гр.: грецкие орехи, курага, изюм без косточек, 2лимона,300 гр.меда. Все перекручивается (лимон с цедрой), есть 1ч.л. в день. Мало того, что вкусно, еще и полезно!
0
10.11.2010
Ответить