15 лет

Роды с мужем (продолжение)

я вот тоже думаю, что сами роды ему видеть никчему, а вот до, т.е. во время схваток, моральная поддержка со стороны близкого человека наверное все же очень помогает. ну и к тому же персонал разный попадается, если вдруг какая-нить тетька нехорошая попадется, он меня защитит и построит там всех как надо :)))) но мы пока еще обдумываем этот вопрос, не знаю как решим.
12.02.2009
Мы тоже готовимся к тому, чтобы муж был только на схватках. Первого рожала, как ты. И ситуация точно такая же была. Считаю, что муж необходим и для моральной поддержки, и где-то на врачей рявкнуть, чтобы не обижали!
12.02.2009
Я с мужем рожала. Он был на схватках, а на сам процесс вышел, зашел уже после того как пуповину перерезали. Я не представляю как без него можно было рожать. Он и спинку помассирует и водички подаст.А о моральной поддержке вообще молчу.  Короче мы довольные.У нас в роддоме, где я рожала совместные роды только приветствуются. Девочки рожают легче да и мужья всех веселят.
12.02.2009
А какие  у вас отношения после совместных родов,я имею ввиду постельные отношения.
12.02.2009
Отличные, еле дождались, чтоб врач добро дал на интим. разрешили через месяц после родов.  тем более муж же не видел, как ребенок вылазит, хотя как врач шейку проверяла видел.
12.02.2009
ктг Роды с мужем (продолжение2)