Войти
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вот посмотрите!

Ой, как еще не скоро!

0
13.02.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ой и не говори,ужасно долго! Вы уж к этому времени большие будете.

0
13.02.2009
Саша
Милана, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

Привет! У нас с тобой, если верить этой дате, она одна и та же, я о ПДР! У тебя первый день последних мес. 22 декабря наверное был, раз тебе календарик так рассчитал?

0
13.02.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Приветик!Да 22 декабря,а дата зачатия с 1го на 2ое января,вот!

0
14.02.2009
Саша
Милана, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

Здорово! У меня то же самое:) А у врача была уже? Я просто только завтра собираюсь, интересно знать, что тебе сказали, что назначили, какой срок поставили?

0
15.02.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Я уже встала на учет,поставили семь недель,во вторник будет восемь.Фолиевую кислоту я пью недели с четвертой,вот на учет поставили стала пить йдомарин и магне в6,а вот про поливитамины забыла спросить их тоже уже пора пить.Во вторник снова надо идти на прием,все спрошу и по-моему у меня гемоглобин низкий,че-то голова кружится и бледная я какая-то.Вообще дали кучу бумажек сдавать анализы,мочу на ацетон,если обнаружат сказали ндо будет ложиться в стационар,прокапаться.А ты еще не встала на учет?

0
15.02.2009
Саша
Милана, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

Еще нет, вот собираюсь тоже. А как у тебя общее состояние? УЗИ когда назначили?

0
15.02.2009
Анастасия
Кристина, 16 лет 8 месяцев Калининград

=) И у меня тот же срок . Только зачатие с 6 на 7 января. Цикл длиннее.

0
16.02.2009
Наша линеечка! Компьютер

Похожие записи