Войти
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

ЖК

у меня тоже периодически вылазиет герпес.. завиракс если мазать постоянно за 3 дня помогает.. надеюсь все пройдет...

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Тоже очень надеюсь,я не хочу в инфекционный роддом!

0
16.09.2009

у меня бьыл герпис прописали мне ахринительное средство очень хорошо помогает цитросепт! лечись давай, поскорее выздоравливай!)))))))

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Спасибо,постараюсь.Оно действительно хорошее?

0
16.09.2009

да мне очень хорошо помогло, буквально 3-4 дня и все! прям на ватную палочку накапываешь обильно и смазываешь свой герпис!))))

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Он у меня вобщем-то подсох уже,но болячки-то всерано есть,они быстро не проходят.

0
17.09.2009

ну воообщем как знаешь, попробуй хуже не будет. и потом это лекарство много действенное. не пропадет))))))

0
17.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Это капли или мазь?

0
17.09.2009

ну это.............. ни мазь точно. это жидкость такая, в бвночке с зелененькой оберточкой)ее там беременным не более 3х капель в день можно. а не беременым надо разводить с водой! концентриров пить и мазать низя))))

0
19.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Я в аптеку звонила,мне сказали что это капли,я еще засомневалась.У меня уже почти все прошло.красный след только остался.

0
19.09.2009

ну значит просто имей ввиду) ну это жидкость да, может и капли называется))))

0
19.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Спасибо Катюш,буду знать,у меня часто герпес вылезает.

0
19.09.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

а мне обсервация больше нравится, там чище и персонал не такой нервный!

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Но я не хочу в инфекционный роддом!Кто меня там ждет?НИКТО.Тем более у меня не совсем обычный случай.

0
16.09.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

а причем здесь инфекционный роддом, во всех роддомах есть отделения обсервации и в 1 и в РКБ

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Туда помещают в том случае,если,например,после родов вылез герпес(у меня так было в первых родах),поднялась t и т.д.,а когда приезжаешь со всеми этими вещами просто не принимают,мне так врач сказала.

0
16.09.2009
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

глупости все! ))) принимают, как раз это отделение и сделано для тех, кто поступает с какими-то проблемками. Например, молочница хроническая в теч. всей беременности, гепатит С, все подобное. ничего зазорного там нет, там зато отдельные родовые боксы, где никто не орет на соседней койке ))) а если после родов что-то появляется, то теперь либо в инфекционную больницу отправляют, либо в осложненное отделение при роддоме.

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Я когда первого родила была сначала в общем послеродовом отделении,на следующий день у меня вылез герпес и меня быстренько спустили на первый этаж в обсервацию.А подруга моя приехала на скорой с засохшим герпесом,от которого почти ничего не осталось,так ее не приняли отправили в другой роддом.

0
16.09.2009
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ну это как-то не очень нормально по нынешним-то временам ((( мне специально врач ничего про герпес и молочницу не писала ничего в обменке, чтобы меня в обсерв. отделение не упекли, хотя я не сопротивлялась особо.

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да туда и не упекут,если во время поступления ничего нет.

0
16.09.2009

Выздоравливайте, сегодня погода такая коварная, вроде бы тепло, а ветер запросто надует герпес и простуду. Пройдет герпес, не переживай. Я ацикловиром мазала... А вообще, когда был "герпес", я сдала анализы на него, так ответ был, что нефига у меня не герпес... Правда, вначале беременности он у меня вылез "там"... Но больше такого не было, стараюсь не переохлаждаться...

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Спасибо,у нас тоже такая погода,но я специально тепло оделась.

0
16.09.2009

ну да, вы от нас совсем недалеко, каких-то 400 км...

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да? А вообщето вы же около Нижнего,тогда и правда близко.

0
16.09.2009

да, мы от Нижнего 25 км в сторону Казани, через наш город Казанское шоссе идет

0
16.09.2009
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

А мне мазь ацикловир прописывали, буквально за 2 дня все прошло:) и еще свечи с интерфероном) только вот их названия не помню) а Лейкоциты в моче у тебя очень высокие? просто это может быть по нескольким причинам. Тебе канефрон не прописывали и почечный чай? узи почек не назначали?

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да у меня всю беременость моча хорошая была и вот на тебе,лейкоциты!Написано 5-6,сказали сдать по Нечепоренко,завтра пойду.Пока ничего не прописывали.

0
17.09.2009
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Сдашь по нечипоернко, и если повышенные лейкоциты, то попей все таки канефрон и почечный чай, это травки, они совершенно безвредны для малыша и тебя, а помогают очень быстро:) на себе проверено:)
0
17.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Спасибо.Вот сегодня хотела сдать и забыла,теперь уж в понедельник.

0
18.09.2009
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Удачи:)image

0
18.09.2009
РУШАНА
Линда, 17 лет Казань

Я рожала в обсервации,там даже лучше гораздо...мед.персонал заботливей и условия.а чтоб моча хорошая была попец канефрон.его прописывают беременным перед родами.

0
17.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да я сама с первым лежала в обсервации,но туда я попала после родов.А в этот раз врач сказала что на роды с герпесом не примут в чистый роддом.

0
17.09.2009
РУШАНА
Линда, 17 лет Казань

Примут)))Что значит,из-за болячки лялька в грязи должна что ли рождаться?))))))Бред все это!!!Забей,все у тебя будет отлично!!!

0
17.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ой очень надеюсь.Спасибо.

0
17.09.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Ё,маё,сколько же в этих роддомах заморочек!всех только напрягают своими тупыми правилами...ну подумаешь, герпес или молочница, ну что за проблема?надеюсь,тебя примут везде, куда ты приедешь.Хорошенько припудри носик, чтоб ничего не заметили image 

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ой Свет,там болячки,их не спрячешь,надеюсь пройдет,хотя они обычно долго держатся.

0
17.09.2009
Александра
Валерия, 24 года 8 месяцевСережа, 16 лет 8 месяцев Ивантеевка

Зовиракс противопоказан при беремености, я цинковой мазью лечилась.

0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Там не написано что протвопоказан,в аптеке наоборот посоветовали,да и врач ничего плохого про него не сказала,только сказала что Панавир лучше.

0
16.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Блин а у мен'а на губе вылез :( а завтра на плановый приём...
0
16.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вот вот,обязательно надо сейчас вылезти!

0
16.09.2009
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

лучше ацикловир,а вообще говорят помогает ушная сера.

0
16.09.2009
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск

попробуй живицу! очень помагает

0
19.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да у меня уже проходит,красный след только держится.

0
19.09.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Обсервация круче в сто раз) проверено!

0
17.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да я знаю,но туда не берут когда приезжаешь в роддом с герпесом,а переводят когда например герпес вылезает после родов.Во всяком случае так было,но я буду рада если возьмут,но мою подругу не приняли.

0
17.09.2009
Все тот же вопрос о прививках Ожидание

Похожие записи