И что это вообще такое?!!!! Скоро рожать,а у меня на носу вылез герпес,а в моче вдруг откуда-то появились лейкоциты!!!! Врач говорит что с герпесом на чистые роды не примут,только в обсервацию.Ну,блин,как специально!
Мажу нос Зовираксом,надеюсь за неделю пройдет
