Войти
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ожидание

Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже((((((((((особенно последняя неделя.вообще делать нечего.скучноооо(((

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Это все потому что дата известна,не знали бы ничего и не ждали бы,все само пришло бы.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да))))))да и все готово.не надо было так торопиться)))надо было что-то оставить на последнюю неделю.а так....ходить уже не так легко,стараюсь поменьше носиться,а то потом,как ложные скручивают)))сплю мало,только готовлю и мужа с работы жду)))вот и все занятия)))

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

А у меня даже ложных нет,так бывает иногда живот ноет и все.Я вот хожу и думаю приготовить кроватку что ли,а вдруг домой отпустят...

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у тебя,Луиза,вторые роды.может все стремительно быть!так что то,что ложных нет ничего не значит.

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да я вообще не знаю свою судьбу,то ли ЕР,то ли КС,а вообще я считаюсь первородящей,разница большая.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в смысле?у тебя КС было?

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Нет,я сама рожала,но на этот раз может быть КС,сосудистый уверен что мне надо делать КС,у меня ж там варикоз,риск большой,вот я и  не знаю что со мной делать будут.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

понятно.у меня там тоже проблемы были.а может и есть.меня давно не смотрели на кресле.но все равно  будет КС

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

У тебя же еще из-за зрения?

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да из-за зрения.то варикоз небольшой тоже был.я пила даже что-то,какие-то таблетки..

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Я  пила детралекс и леотонгель постоянно мажу.Вач сказал риск большой.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня после тех таблеток лучше стало и мне больше не назначали.хоть убей,не помню,что пила(((

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

У меня хуже вроде бы не стало,но сохранился в таком же виде,но я сосудистому как-то больше верю он же все-таки каждый день с этим дело имеет.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и правильно.раз уверен,что КС,то Кс))

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

А в роддоме особо-то не хотят делать,почему-то.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

моя врач до второго заключения окулиста тоже меня уговаривала(как будто это я придумала КС),чтобы я рожала естественным путем.потом в итоге отправила меня к своему окулисту и только после этого заключения,которое она дала,еаправила все-таки на КС.и говорит мне:"А я и не думала,что там все так серъезно с глазами".я конечно удивлена была)))

врачи все за естественные роды)))даже несмотря на показания к КС

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вот вот,они думают это шутка что ли???

Но мне хирург не написал что мне конкретно нужно делать КС,но говорит что он не может так написать,т.к. это юридически не правильно,он написал то что видит,а уж в роддоме сам должны понимать что надо КС,вроде как им тоже не нужны проблемы.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня написан диагноз и заключение-РЕКОМЕНДОВАНО КС.а врач,который Б ведет уже принимает решение.

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

У меня так не написано,они все боятся ответственности и друг на друга перекладываеют.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

врачи)))

0
18.09.2009

imageвот и меня такое же чувство поселило...а главное ночью-бессонница...глаза как у совы,а днем-депрессия какая-то....

надо просто занять себя чем-то!у меня вот к примеру вещи в роддом еще совсем не собраны(((а вдруг БАЦ!!!м схватки начнуться??а у меня ни че не гтово...вот пойду вещи собирать))

и ты себя чем-нибудь займи))например пофоткайся с пузиком))накрасся красиво,оденься возми кого-нибудь и иди гуляй и фоткайся,все таки последние деньки осталось с пузиком ходить((((

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Даже взять с собой некого,муж пашет как вол,сын в школе,да ему и не интересно гулять со мной,большой уже.Вообще делать ничего не хочется.А ты сумки собирай,а то и правда вдруг начнется,потом не до этого будет и забудешь про все на свете.

0
18.09.2009

а ты дома пофоткайся))сама себя))между прочим очень может не плохо получится))я так делаю иногда,когда с ума в очередной раз схожу))

 

0
18.09.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже самое...ночью не спится совсем, глаза слипаются, а заснуть невозможно...днем пытаюсь чем-нибудь себя занять..вчера убиралась во всей квартире..раньше это у меня занимало 1 час, сейчас полдня..с передышками...уже так хочется легкости...а еще я вышиваю наволочку, но долго не могу сидеть, поэтому медленно получается))

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вот и я не могу долго сидеть вязать,вся попа затекает,убираться тяжело,я потом еле хожу.Но ночь я вроде бы пока нормально сплю,только в туалет хожу.

0
18.09.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль

мне кажется очень похоже начало и конец беременности - сначала мы искали у себя признаки беременности, а сейчас ищем признаки начинающихся родов)))

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Точно точно!

0
18.09.2009

меня работа выручает. надо сдать один проект к 23 сентября. полдня бегаю по разным делам, потом пашу как папа Карло. дни летяяяят... :)

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Такая молодец еще и работаешь!А я хожу и думаю что-то тебя не слышно,думаю неужели тоже уехала в роддом.

0
18.09.2009
ЖК Звонила врачу...

Похожие записи