Войти
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Звонила врачу...

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

меня тоже сказала, что положит 23, но я не поеду, буду ждать до ПДР 30 сен

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Зачем не поедешь?

0
18.09.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

не хочу лежать в больничке и ждать пока рожу. Лучше дома. ПДР у меня только на 30, не вижу смысла ложиться раньше. Все равно стимулироваться не дамся.

0
18.09.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Луиза, но ты навреное лучше поедь, если плацента уже стареть начала, то может и правильно, что ложат. У меня просто еще только 2 ст зрелости и легкие неделю назад еще не дозрели. Поэтому я не хочу раньше срока ложится и стимулироваться.

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Просто так уж стимулировать не будут,зачем это надо.Если все нормально зачем тогда хотят положить 23го?

0
18.09.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

ну объяснили просто тем, что мне пора уже бы и родить :)) Только я не думаю, что в больничке я рожу быстрей :)

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

А по каким показаниям они решили что тебе уже пора родить?

0
18.09.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

не знаю! Врачиха только из отпуска вышла, посмотрела мое последнее УЗИ, посчитала там что-то и сделала такое заключение. Я писала предыдущем посте о ее безответственности. Я не вижу показаний ни одного!!! На мои вопросы внятного ответа нет. Решила просто к ней больше не ходить, что бы нервы себе не портить.

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Конечно,я то вот если что сдамся,а то мне 11.09 на узи сказали что пора бы уже,а этой узистке я доверяю.

0
18.09.2009
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Лучше ехать. Меня тоже клали заранее, но у меня другая проблема была. Был токсикоз второй половины беременности. Давление шарашило жуткое. Я легла за неделю до ПДР. В итоге родила через три дня после того, как легла. Там мне было спокойнее. Я знала, если всё начнется, я на месте, никуда не надо мчаться, нервничать, не дай Бог ещё пробка... Решать, конечно, вам :-)

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Поеду конечно,может еще и отпустят,как я своих мужчин оставлю даже не представляю.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Луизочка,как я тебя понимаю!тут одного не оставить,хотя знаю,что не пропадет)))а у тебя еще сынулька...

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

И не говори,кто уроки с ним будет делать,папа вечно на работе,нас туниядцев кормит,я хоть его контролирую,придется папе все успевать,быть и мамой и папой.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да,я сейчас задумалась,как второго рожать буду...тоже уеду,а папе нашему работать надо)))придется на бабушек оставлять!

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Они бабушек особо-то не слушают,тем более нашему 11 лет,почти 12,самый возраст такой,самостоятельным себя считает,я-то порой с ним воюю,другое дело папа,он как скажет тот без разговоров все делает,знает что если что получит.

0
18.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мальчики...они такие..им авторитет нужен)))

0
18.09.2009
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань

Она меня тоже уговаривала на дородовое. Ну на фиг! Ходи сама до пдр как минимум! Удачи!

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Спасибо.Вот только с ней разговаривали,на понедельник перенесли,мне придется лечь раньше,т.к.скорее всего у меня будет КС.

0
18.09.2009
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань

почему кесарево?

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

У меня варикоз прям ТАМ,сосудистый,сказал что риск кровотечения большой.

0
18.09.2009
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань

И такое бывает? Ой-ой! Но ничего, все равно все пройдет хорошо!

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вот оказывается бывает,сама была очень удивлена,мало на ногах он еще и Там вылез.Можно конечно попробовать самой но чет страшно,венозное кровотечение это не шутка.

0
18.09.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Ну, на всякий случай, если не отпустят, то УДАЧИ!Будем держать за тебя кулачки...Возвращайся только с хорошими новостями!image

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Спасибо Светик!Если приеду обратно сегодня - сообщу.

0
18.09.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Ждемс )

0
18.09.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Я тоже легла в роддом в середине 39 недели, в ЖК заставили, типа жуткие отеки и давление у меня были. Родила за 2 дня до ПДР по месячным. Я считаю, что все-таки под наблюдением лучше.

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да наверное так лучше,да и на узи скзали что нам пора уже родиться.

0
18.09.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Ну УЗИ может и обмануть :))) мне по узи на последних неделях всегда ставили больше срок.

0
18.09.2009
Ожидание Мы пока дома

Похожие записи