Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца) Казань

Купила мама слинг...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград

У меня подружка тоже на кольцах купила и не носила в нем ребенка, то ей не удобно было, то ребенку. Но сейчас когда ее дочке исполнилось 8 мес., ей стало нравится в нем сидеть. Она сажает ее на бок и носит по квартире, дочка с удовольствием за всем наблюдает. Она только жалеет, что на улице еще холодно, а летом очень удобно будет выходить с ребенком, без коляски. Поэтому подожди, может еще и ваше время настанет, как раз к лету))

0
20.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Я уж тоже подумала,может летом пригодится.

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

А у нас кенгуру,мне очень нравится)))очень удобно.А то руки очень уставали.Правда сейчас не ношу,сделали обрезание)))

0
03.03.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Кенгуру,я слышала,можно только с 6ти месяцев.Я сейчас уже привыкаю к слингу,сажаю его лицом вперед,такой довольный.Единственное жалею что расцветку дурацкую выбрала и модель.

0
04.03.2010
Мы опять болеем... Ко дню Святого Валентина

Похожие записи