поздраляю с зубками)))
вам просила проголосовать пишу вам сюда,так как на меня кто то подумал ,что я спамер и отключили личку,а я просто хотела что бы за меня проголосовали(((
извините если что
а там просто надо зарегистрироаваться и пройти по ссылке если не хотите,не обижусь)))
спасибо
это сайт сп закупок ни чем вас не обязывает
вам просила проголосовать пишу вам сюда,так как на меня кто то подумал ,что я спамер и отключили личку,а я просто хотела что бы за меня проголосовали(((
извините если что
а там просто надо зарегистрироаваться и пройти по ссылке если не хотите,не обижусь)))
спасибо
это сайт сп закупок ни чем вас не обязывает
0
17.05.2010
Ответить
