Войти
Елена Л
39 лет Сестрорецк, Россия
На сайте с 03.03.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Елена Л
Планирую Сестрорецк
Осталось немного)

Вчера получила направление на ГСГ, наконец-то!осталось только дождаться начала нового цикла (в этом уже 3дпо),из списка на ЭКО останется только УЗИ молочных желез и заключение терапевта (оставила на конец).Скорее бы!)

Елена Л
Планирую Сестрорецк
ГСГ и 3 дпо

Наконец,получила вчера направление на ГСГ!)правда делать буду уже в следующем цикле,т к в этом уже была О,которую мы не пропускали).Уже не терпится узнать ,что там с моими трубами,ну и к тому же после ГСГ будут собраны все документы для комиссии на квоту для ЭКО.так что жду с нетерпением 20-ых чисел апреля.Сегодня 18дц и 3дпо.кто рядом?

Елена Л
Планирую Сестрорецк
Охота на Овуляцию))

Итак,как писала ранее,на этот месяц планы немного другие(лечение,сбор документов,запись на ГСГ)да ещё и заболела за неделю до овуляции,но всё-таки решили с мужем не пропускать этот цикл.Не хотела даже деньги на тесты для овуляции тратить....

Елена Л
Планирую Сестрорецк
Планы на 3цикл

Сначала цикла, сразу после м-лечение флоры(свечи с антибиотиком,свечи противогрибковые,свечи для восстановления флоры..).Сразу на этот цикл планов на б не строю.но и пропускать тоже не хочу,решила даже тесты на О не покупать, но всё-таки по привычке уже:)) зашла сегодня в аптеку и взяла пару упаковок). Сегодня 10дц,у меня началась простуда (ещё

Елена Л
Планирую Сестрорецк
Влияние шалфея на овуляцию и ЯБ

Привет всем,хотела поинтересоваться у тех,кто испытал на себе.В этом цикле начала пить шалфей,с 5 ДЦ по 10дц. Заметила,что яичники стали сильнее ощущаться перед О (надеюсь она наступит,жду её с тестами на О и БТ),а так же выделения стали оучше-брлее обильные и как ЯБ,до этого были скуднее и ЯБ были только за день до О из-за повышенной кислотност

6
Елена Л
Планирую Сестрорецк
Мазня.2 дня до М.тест /

Девочки всем привет!как я не заставляла себя верить до победного в чудо,но увы,его так и не произошло.сделала три разных теста сегодня все чистые.Чуть позже заметила бледно-розовую мазню на туалет.бумаге. странно,сегодня только 13дпо и 26 дц и

12дпо.график бт.

Всем привет! сегодня 12дпо,до дня Х 3 дня.тесты пустые.живет стало тянуть реже,но начала болеть голова жутко второй день.ссылаюсь на погоду,у меня бывает иногда .ТТ измеряю электронным градусником,поэтому она обычно ниже,чем по ртутному-35,8.а вчера была 36,4.еще не привыкла к нему,поэтому не понимаю, повышение это или норм.у кого как дела?мой г

5
Планирую
с 01.01.2021