13 лет

нашествие комаров

мы тоже пользуемся таблетками от комаров для деток, но они чтото мало помогают. Мы ездили на море, когда нам только два исполнилось, так я её там ставила в коляске спать и москитную сетку натягивала, может и вам так попробовать, если вы в этом комарином месте не на долго. Комары это страшная штука, не хочу вас пугать, но у моего племянника от их укусов был отёк дыхательных путей, пришлось даже в больничке полежать (ему тогда было год и два месяца). Делайте всё, чтоб лялю не кусали. Удачи вам!!!:)
11.09.2011
вот уже вчера положила ее спать в коляске на ночь с сеткой...спала спокойно...а я вся обкусанная....я вот и боюсь реакции возможной, я знаю, что эта та еще гадость...у нее 17 укусов на голове за два дня...((((((((((((((
11.09.2011
ну, не волнуйтесь так, уже осень, комары скоро пройдут, да и реакция на этих поганцев далеко не у всех деток, мою лялю тоже кусали пару раз, но пока, слава Богу, всё в порядке!:)
11.09.2011
бедненькие, даже не знаю, чем можно вам помось, может квартиру продать и переехать.Или обратиться в управляющую организацию, типа ТСЖ, пусть выкачивают воду и т.п.
10.09.2011
Ань, мы пользуемся детскими таблетками от комаров, в фумигатор и в розетку. отлично помогает
10.09.2011
а эти гады приспособились уже к фумигаторам, они вокруг него летают и им хоть бы хны...
11.09.2011
слинг и все такое... кормление....