Сейчас прошёл обход. Все анализы у меня в норме. Ни белка, ни отеков. Только давление.
Сегодня повесят СМАД, до утра. Утром завтра посмотрят, если все хорошо, то завтра домой.
После КТГ будут ставить. Посмотрим, что это за зверь такой 😃
Сейчас прошёл обход. Все анализы у меня в норме. Ни белка, ни отеков. Только давление.
Сегодня повесят СМАД, до утра. Утром завтра посмотрят, если все хорошо, то завтра домой.
После КТГ будут ставить. Посмотрим, что это за зверь такой 😃