Этот цикл в целом начался не как всегда, во время КД пила 3 дня антибиотики по причине болезни. Потом на 11-12 дц почувствовала овуляцию. На 21 дц пошла на УЗИ. Моя УЗИстка спросила, была ли у меня овуляция в том цикле. А в том цикле её не было, о чём я и сообщила. И доминантного фоликула тоже не было. Что важно, уже 4ый цикл я пью дюфастон.
УЗИстка