Войти
Лина
26 лет Калуга, Россия
На сайте с 27.12.2021, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
45
записей
6
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга
Ложноположительный?

Этот цикл в целом начался не как всегда, во время КД пила 3 дня антибиотики по причине болезни. Потом на 11-12 дц почувствовала овуляцию. На 21 дц пошла на УЗИ. Моя УЗИстка спросила, была ли у меня овуляция в том цикле. А в том цикле её не было, о чём я и сообщила. И доминантного фоликула тоже не было. Что важно, уже 4ый цикл я пью дюфастон.

УЗИстка

Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга
Попытки попытки и ещё раз попытки...

Даже не знаю с чего начать. Наверное с того, что начали с мужем планировать второго ребёнка и всё пошло совсем не так, как хотелось бы.

У меня нерегулярный цикл и не всегда есть овуляция, так что попасть в определённый день и в определённое время нереально. Тесты на овуляцию не работают, я просто не смогу их покупать в таком колличестве, так как ци

Синдактилия. Аненки Детское Хирургическое отделение 2

Ой, девочки. Всем привет!

У нас предстоит операция на пальчиках (Кожная синдактилия 3,4 пальца правой руки с частичным деформированием пальцев) 25 - в понедельник. Сейчас мы активно собираем анализы. Но меня беспокоит другое!
Мой сын боится врачей, незнакомых людей. В связи в этим, я хотела платную палату (+ из страха, что

6
Лина
Мой сладкий , 3 года 11 месяцевПланирую Калуга
Синдактилия. Вопрос об операции

Всем доброго вечера. Может есть те, кому делали (вам или деткам) операцию на разделение пальцев на руке. У нас синдактилия 3 и 4 пальца руке (срощение из-за амниотический перетяжки). Узнали, когда ребенок родился. У нас на правой руке легкая кожаная форма. Ну опять же как сказать. Сообщение то легкое, а вот из-за перетяжки на одном пальце нет фа

Уход со смеси 1 год. Режим и питание.

Нам исполнился 1 год. И у меня появился вопрос! Как правильно и аккуратно свести смесь к минимуму? Сейчас она как основаная еда, 6 раз ее ест в день по 180-210. Но при этом не отказывается от супов и обычной еды. Все вроде бы здорово, но не ест каши - никакие, ни домашние, ни покупные с трубочкой.

И исходя из первого вопроса - вт

8
Вот и 10 месяцев прошли с половинкой 😂

Итак, 20 нам исполнилось 10 месяцев 🐣

рост: 74

вес:11300

навыки: вертится, ползает, ходит у опоры и учится держать равновесие

Играет в игрушки, любит гулять и качаться на качелях. Злится, когда что-то запрещаю. Заигрывает со мной, когда что-то хочет. Любит сыр. Плавно переходим на общий стол (очень плавно). Знакомимс

Питание в 9 месяцев

Всем привет 🥰 давно не писала. Нам 20 исполнилось 9 месяцев. Основным питанием пока является смесь. Воду почти не пьет, но любит компот. Из еды может съесть суп, пюрешки и обожает сыр или яблоко грызть. Много раз пробовала дать ему каши - он ими плюется, собственно как и мясом.


Хочу делать ему что-то вкусное и полезное. В интер

6
ПЕРЕВЕРНУЛСЯ (историю целиком можно прочитать в блоге)

7 месяцев и 6 дней

Принесла его коврик на кухню, он лежал на полу и играл с игрушками. Начал ловить свои ноги и заваливаться на бок.

В том момент когда он ловил свои ноги и заваливался на бок, я поймала момент и показала ему сзади салфетки (очень он любит с ними играть). Увидев их, он потянулся ручками и перевернулся чтобы забр

9
Массаж не дал плодов. 7 месяцев, все так же не переворачиваемся :(

К концу массажа нас посмотрело в сумме три разных невролога. Все говорят одно и тоже «ребенок здоров, отклонений со стороны неврологии не наблюдается, ждите».

Было 8 сеансов массажа и из достижений только то, что мы в ванной стали ловить свои ноги. И пару раз покрутились на пузе. Все.

Продолжаю массаж делать дома, зарядка - живем т

Полгода не переворачивается часть 2

В общем мы пошли ещё к платному неврологу после бесплатного, она так же никаких проблем не увидела. Сказала, что не понимает почему он не переворачивается, потому что с точки зрения неврологии все в норме. Так же посоветовала массаж.

Сегодня был первый день массажа. Пока что кроме легкой возбудимости после него, особых результатов не видн

5
Мой сладкий
3 года 11 месяцев
Планирую
с 01.10.2024