Flu Shot
я делаю 2 год подряд, в прошлом прям перед беременностью и не болела ваще,но беременная я бы боялась, хотя тут делают убитой вакциной,врятли какая то реакция будет..тут ваще же есть спец.для беременных,
в аптеке в этом году, в прошлом на работе и вот в аптеке не мне, другой девочке предложили для б вакцину, т.к. она на гв, а мне обычную зафигачили, но все в порядке)) никакой реакции у себя я не заметила и на сынульке тоже.
eto s Borisom?Ja bous imenno togo, 4to esli zaboleu vo vremia B to rebenok ne pereneset temperatury.
Честно говоря, даже не помню. Правда, мне делали прививку от свиного гриппа. Все нормально и со мной, и с ребенком. Наверное, от обычного тоже делала. Ухудшения самочувствия после прививок не припоминаю. Удачки!!
П,С, Аня, добавлютебя в друзья)))
Я тут ещё начиталась,что привика может иметь влияние на мозг ребёнка,когда он ещё у мамы в животе. Теперь раздумываю ещё по- этому поводу. Добавляй :-)
тут уж как повезет.
В беременность с Эмили я прививку делала и ни разу не болела. С Эшли не делала и болела простудой 2 раза.
Эмили тоже прививку поставили и вот еще ни разу в школе не заболела. Эшли тоже ставила на всякий случай что бы от Эмили не подхватила.