Моему любимому карапузу уже год и три, но вот звать меня мамой он никак не хочет). Сколько его не прошу сказать мама, сколько муж, он даже сам стал меня мамой звать, чтобы Никита привыкал - никак....
Сегодня утром под рекламу киндеров и песенку "Мама - первое слово...." вместе с Никитой пели) - я Мама , а он Папа)))). Это еще ничего...
Половина двенадцатого ночи, Никита спит, я смотрю телик, реклама, снова эта песенка и....Мой ребенок подрывается в кроватке, глаза полуоткрыты и как запоет-заговорит : ПаПааааа))))))). Даже муж услышал это через наушники и рассмеялся! Сидит и гордиться - сын его и зовет Его)!
