Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Мама - первое слово....Мама - жизнь подарила..))

Мама мальчика (16 лет) Калуга
Люд, а ты проговоривала-ешь свои действия, ну там - мама то, мама даст, мама положит, мама одент и прочее
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
И не только я !) Мужа уже научила, но...да ладно, я терпеливая!)
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
вот ведь) бывает же такое, хотя Яра у меня тоже папа вначале начал говорить, но правда быстро переключился, и всё папа забыл на фиг, мамсик просто жуть какой, недавно баба обратно его научила говорить папа)))
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
а мы как-то Ма совсем не говорим....даже как котик мяучит на своем смешном языке показывает
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
Ярик, чуть что сразу мама-нада))) вчера вообще прям удивил, все валялись на диване, он рядом сидел конструктор колобковский собирал, а там некоторые штуки плохо разъединяются, я спиной лежала к нему, слышу: мама, мама, мам, разворачиваюсь, он мне протягивает эту хрень, чтоб разобрала, чёт так чудно мне стало)
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
правильно: мама -помощник!
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
у меня тоже так было... он конечно папу не звал, но и мама говорил только, когда я удалялась с глаз долой на 30 мин - он начинал искать и так слёзно звал, а больше ни-ни.... я даже ревновала... но потом всё наладилось.
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Да ревности нет, просто ржачно поет спросонья под любимую рекламу Папа))
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
это в самом деле смешно!)))
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
У нас тоже так было- ПАПА- первое слово, главное слово...)))) Сейчас наоборот, "мамкает" больше. А как он тебя зовёт? Или никак? А с другой стороны, чего тебя звать, ты ж наверное рядом почти всегда))))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Да, я всегда рядом, если надо меня куда-то позвать берется а одежду и тащит))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А мы маму зовем, только, когда уж совсем надо...ну поднять что-нить или принести, ну полезную вещь какую-нить...вот тогда противным голоском Мэээм...:)   А папа это отдельная песня...папу мы зовем шепотом, с придыханием па-па :) Это ж святое!!!
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
 Папы святые...))))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
хихихи))) прикол)) а мы говорим мама и папа  и баба)))))) и пальцем показывает всех))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
мы говорим: папа, деда, баба, дети))) - показавыем всех и маму в  том числе, а вот позвать Мама..))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
ну надо же.))))))))))) скоро и тебя мама  назовет )))))))))))))))))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
жду все)))
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
не переживай. не ты одна такая! меня тоже не называет. пока для дочи главное слово "Дай"
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
 Да я и не переживаю, а просто хохочу как он поет во сне ПаПа))
0
19.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
))) даа... папа горд!!!
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
image
0
20.03.2011
О да...мы это пережили!!! Ну вот и 30!

Похожие записи