Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ногинск

Мы к зиме готовы!

Мама мальчика (16 лет) Калуга

Люда, они что маломерят? если у вас рост 93 и вы взяли 104, то намна наш метр надо 120 штоль

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

хииии...не они наоборот идут +4 где-то, но я не могу покупать каждый год))) комбезы по 9000, взяла из расчета на 2 года, куртка на 98 рост на 1,5 меньше, чем на 104, а штанишки на резинке - ниуда не денутся. Мы когда-то в 2010 покупали первый керри 86 роста при нашем 76, он шел точно +6 и мы из него не выпали и ходили ))) не падали. Мы в него и в этом году влезаем, рукава коротки только

0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

ну я тоже на два года хочу, мы вот два года Нельс относили, в этом брать надо что-то мечусь между Нельс и Керри)

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Нельс даже не знаю, так что выбор за тобой, мы остались с керри...посмотрим не испортились ли они)))). а из обуви в этом году взяли Викинги (по СП) - будем пробовать

0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

Нельс мне очень понравился, в Керри не очень нра то что там внизу не резинка а кулиска, а по обуви на мороз мы в валенках гонцаем и горя не знаем)))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

стоп....у керри два вида полукомбезов: на кулиске и на резинке, с лямкой селиконовой - мне оч нравилось это и сейчас мы такие же купили

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

чёт не нашла я вчерась( сегодня ещё гляну

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

блин, ссылка не вставляется

 

12450 модель у нас

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

спасибо Люда! гляну!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

)))))))))))))

0
11.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Поздравляю! Мы в этом году тоже всё заранее купили. Готовь сани летом, называется)))) Всё на нашем СП взяли- комплект Ленне + шлем, сапоги Куома. Всё, как обычно. Качестве проверенное опытом)))  Надеюсь комплекта на 2 года хватит (запас в 10-12 см)
Итого одеть сына на зиму: 8300 руб. 
Вот такой у нас

:

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

))))))у нас такая же куртка, только темносиняя, штанишки взяла отдельно, потому как 330 ))) + Викинги - у меня в 10000 вылилось

0
13.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

))))) Думаю, ещё пол города в таких ходить будет))))) 
Да уж... Самой дешевле одеться! А если двое - это уже 20 тыщ(((( В этом году и для дочки зимний комбез заказывать пришлось... а потом ещё обувь и пр. Оооох((((

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

вы уже будете в комбезе???? мы обошлись первый год осенним тоненьким и конвертимком на овчинке))

0
13.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Ага, вот такой в Mothercare купила. Тёпленький, мягкий...

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

))) молодцы, одеялко или пледик еще понадобится, прикрыть сверху, купила?

0
13.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Нет ещё, но в списке есть, пока выбираю)

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

0
13.09.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

спасибо, заглянем!
молодцы вы какие, а мы ещё осеннее никак не купим...
Смотрю я на эти Керри- Ленне и чего-то никак не могу поверить им... Правда тёплые? Соседский мальчик ходил в таком и постоянно в соплях был....Может просто нянька такая дурная у него...???? Вообщем и нравится и никак я не решусь...

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Осенний у нас с того года рейма, вроде ничего, но мне не оч они как для зимы, поддева нужна, а в керри вот реально говорю носили с 10 мес. , особо не шустрые, но под низ кроме колгот и бодика ничего не одевала, при -20 даже гуляли, но тогда я для "поддержки штанов"))) как говорится, для успокоения себя) одевала еще самовязаную жилеточку, она хб, тоненькая....весь был теплый. Шапочка тоже была в комплект, так капюшон одевали для того, чтобы снег за шиворот не падал. Не намакал никогда, с горки столько в том году катались. Ткань была актив.

В новом куртка гладкая, а штанишки такие же. Все по 330 утеплителя - бум героями снова))!

0
07.09.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

спасибо) пошла я смотреть их внимательней...

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

давай)))), главное берите где утеплителя побольше и будет вам тож тепло))) - мне кажется - они оправдываю свои деньги, а если умудриться и по закупке хапнуть - тогда вообще круть))

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск

какие вы шустрые))) мы уже тоже купили комбез__только отсалось его сьездить забрать)))

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

ну вы тоже видишь шустрые!)))) как ваше ничего? как Доченька? 

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск

Да ничего...вроде анализы ничего))) осталось реакцию манту...и краснуху сделать...и в сад_))) думали на следущей нелеьке пойдем сад...да не тут то было)сопли потекли или это у меня глюки уже на нервной почве)

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

молодцы! А мы сегодня снялись с сада до 1 октября)))). Пошли уже в садовскую группу и словили инфекцию, рвало тут на днях. На больничном. Перед морем уже не пойдем для надежности.

0
07.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

молодчинка )) а мы в прошлом году купили с запасом, и у нас на эту зиму есть, а вот шапку еще не купили.

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

шапки и у нас вот нету, но это не проблема, еще прикуплю, в крайнем случае свяжу. Я в том году балдела, когда комбез был с прошлого сезона)))))

0
06.09.2012
Американские каникулы ждут меня.... Ну и пусть у меня сынок))))...

Похожие записи