Войти
жду мальчика, 9 неделя Саратов

Помогите!Бы крио перенос 1 пятидневочки сегодня 12 ДПП тест положительный,так вот примерно с 3-4 ДП

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

Мне врач разрешала Риномарисом пшикать, он отечность снимает, увлажняет слизистую, помогает смыть вирусы и слизь и предотвратить осложнения. Как отек уходил промывала Аква Марисом Норм. Смотря от чего насморк, у меня орви было(((

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Саратов

Да вот в том то и дело , что простуды нет. Ни озноба, ни темп., ничего... просто утром и вечером часа три-четыре чихаю и нос забит, а днём всего этого нет совсем.

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Саратов

Буду принимать все капризы своего организма

0
10.03.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Промывать нос морской водой и все. Можно всю беременность мучаться с носом, это нормально

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Саратов

Охо... Спасибо!!!

0
10.03.2018
11 ДПП тест стал ещё ярче!!!! Пришел результат ХГЧ 14 ДПП

Похожие записи