жду мальчика, 9 неделя
Саратов
Помогите!Бы крио перенос 1 пятидневочки сегодня 12 ДПП тест положительный,так вот примерно с 3-4 ДП
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Воронеж
Мне врач разрешала Риномарисом пшикать, он отечность снимает, увлажняет слизистую, помогает смыть вирусы и слизь и предотвратить осложнения. Как отек уходил промывала Аква Марисом Норм. Смотря от чего насморк, у меня орви было(((
0
10.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Саратов
Да вот в том то и дело , что простуды нет. Ни озноба, ни темп., ничего... просто утром и вечером часа три-четыре чихаю и нос забит, а днём всего этого нет совсем.
0
10.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Саратов
Буду принимать все капризы своего организма
0
10.03.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Саратов
Промывать нос морской водой и все. Можно всю беременность мучаться с носом, это нормально
0
10.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Саратов
Охо... Спасибо!!!
0
10.03.2018
Ответить