Сегодня не выдержала и замочила тест днем. Не знаю что там я хотела увидеть, возможно полоски 😂😁, но он был кристально чист. Знаю что ХГЧ начинает вырабатываться только на 6 ДПП и в идеале тест нужно делать на 9 ДПП , ну минимум на 8 ДПП. Дома лежит не распечатанный второй тест, мне от этого легче никуда не дергаюсь. Жду 8 ДПП 🤣НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!!!
Интересно эндометрий шикарный, эмбрион хороший. А результат какой будет 🤔🤔🤔🤔