Спустя 6 лет... Я снова с вами) помню очень давно, данное сообщество мне очень помогало и вот снова я здесь. Рассказать сколько изменений, боли, радости произошло в моей жизни за это время, ну просто целая жизнь. Я думаю однажды я поделюсь с вами. А сейчас девочки я беременна) сегодня я узнала об этом)
Мама мальчика (6 лет)
Казань
Спустя 6 лет...
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Отлично! Желаю лёгкой беременности и здорового малыша в следующем году прекрасным мартовским днём!
0
10.07.2020
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю! Поменьше переживаний и легкой беременности! 😊🙏🏻
0
10.07.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность
Краснодар
Легкой Беременности и легких родов Вам! 🌺🌺🌺
0
10.07.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Десногорск
Мои поздравления! Тоже вернулась неделю назад, после 4-летнего перерыва.))
0
10.07.2020
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Казань
Виктория, спасибо) и тебя тоже) не верится до сих пор🤗
0
10.07.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ужгород
Поздравляю!Благополучной беременности🤗💐
0
10.07.2020
Ответить