Войти
Мама мальчика (6 лет) Казань

Спустя 6 лет...

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Отлично! Желаю лёгкой беременности и здорового малыша в следующем году прекрасным мартовским днём!

0
10.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Казань

Elvirochka, огромное спасибо 🤗🐰

0
10.07.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Поменьше переживаний и легкой беременности! 😊🙏🏻

0
10.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Казань

🤗🐰

0
10.07.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Легкой Беременности и легких родов Вам! 🌺🌺🌺

0
10.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Казань

Татьяна, спасибо 🤗

0
10.07.2020
Мама девочки (10 лет) Десногорск

Мои поздравления! Тоже вернулась неделю назад, после 4-летнего перерыва.))

0
10.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Казань

Виктория, спасибо) и тебя тоже) не верится до сих пор🤗

0
10.07.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Поздравляю!Благополучной беременности🤗💐

0
10.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Казань

Kristina, 🤗🐰

0
10.07.2020
Что, где, когда?

Похожие записи