Спустя 6 лет... Я снова с вами) помню очень давно, данное сообщество мне очень помогало и вот снова я здесь. Рассказать сколько изменений, боли, радости произошло в моей жизни за это время, ну просто целая жизнь. Я думаю однажды я поделюсь с вами. А сейчас девочки я беременна) сегодня я узнала об этом)
Спустя 6 лет...
Отлично! Желаю лёгкой беременности и здорового малыша в следующем году прекрасным мартовским днём!
0
10.07.2020
Ответить
Поздравляю! Поменьше переживаний и легкой беременности! 😊🙏🏻
0
10.07.2020
Ответить
Мои поздравления! Тоже вернулась неделю назад, после 4-летнего перерыва.))
0
10.07.2020
Ответить