Войти
LukOjle
40 лет Минск, Беларусь
На сайте с 08.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Минск
Как ваш малыш держит голову в 4ре месяца?

Начала последнее время задаваться этим вопросом. Опишу как делает моя мадам - я выкладываю ее на животик , около минуты она лежит на ручках (от ксти до локтей), днржа голову примерно под 70-90 гр., затем раскидывет руки в стороны, и уже держит голову намного ниже, и не долго, утыкаясь носом в пеленку. Затем может опять поднять, не на долго.... Когда пытаюсь свести ручки в первоначальное положение, раскидывает их опять в стороны. А как у вас? Немного беспокоюсь, может мы что-то не так делаем? Опишите пожалуйста!

Первый месяц, первые проблемы... сон!
Всем привет! Всю беременность читала ББ, по любым вопросам он меня спасал, не советом, так наталкивал на нужную мысль. Вот и пришло время написать что-то самой. Нам почти месяц Родились 23.09. сами с небольшой эпизиотомией ... Вроде, все ничего НО : Мамочки, подскажите, нормально ли то,что ребенок спит днем только часа 3-4. То есть мы просыпаемся допустим в 8 00 и до 11 00 гулим, причем за эти 3 часа умудряемся выпить 2 груди... Затем она засыпает (периодически кряхтя во сне и тужась)... до 14-15 00, а потом может часов 5 не спать. Один день так вообще не могла уложить - с 13 00 до 22 00!!! (поспала может пару раз по 30 минут).. МАМОЧКИ! Подскажите нормально ли это??? Напомню, нам еще и месяца нет, а уже не спим.. по 6-9 часов в день...
3
Полинка
14 лет 9 месяцев