Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет) Мытищи

Reima, пуховик. На рост 98+

Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дв! а куртка продана?

0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Мытищи

Нет)

0
14.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

а состояние?)

0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Мытищи

Одна зима колясочного малыша...

0
14.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

она 98+6 на 104 получается? это нам на 4 года)) а вы в коляске сидели в  ней?))

длину рукава от плеча можно? а фото одной куртки ближе нет? рассмотреть ее

0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Мытищи

Мы в 2 года носили....) Завтра сфотаю, выложу..

0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

ого..какой же рост был? моему уже 3.4 

0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Мытищи

Сейчас ему 5,5 и рост 120..))

0
18.03.2015
Москва

Продан?




0
21.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Пушкино
ДД, в наличии еще? Подскажите, она размером 98+ или именно на 98?
0
20.07.2015
Комплект Lenne весна-осень на мальчика, 98 размер Дидриксон Боардмен, 90+. 2000руб

Похожие записи