Я первый раз хвастаюсь в интернете, но от от этой покупки я просто пищу! ))


В связи со скорейшим переездом в деревню, вот так я решила проблему передвижения)) Санки уникальные. У меня уже есть одинарные санки с переключением на колёса, но колёсики там маленькие и дубовые, переключались с большим усилием, ручка постоянно вылетала. А эти просто песня! Колёса большие и мягкие, переключаются очень просто, ручка закрепляется наипростейшим, но умнейшим способом. Правда, заказывала их из Уфы, ждала недели три, но это всё ерунда)) Будут у меня Еся и Яся кататься как короли! А мне никого не надо будет таскать на руках из-за "мам, я устал/а"