Войти
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не могу не похвастаться!

Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Есе и Ясе повезло !! ) А кинь ссылку, может и мне такое надо !)))) Слушай, все хотела спросить - а вы когда переедите - что делать будете ? Там сад есть ? Рядом ? А больница ? А на занятия Елисей куда нибудь ходит сейчас ?

0
08.11.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А, нашла -https://vk.com/market-67180025 У тебя вот эти - за 3700 ? Или побольше которые ?

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, они, только за 4300, с 6 колёсами.

0
08.11.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А, окей. Детям не тесно ногами ?

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не одетым - нет, а на фотках в обмундировании зимнем вроде тесновато, но лучше, чем пешком. В варианте их санок "друг за другом" места много для ног. Но, кстати, и в моём варианте Яся уже облюбовала позу "вперёд ногами"

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Там 3 сада, 2 школы, поликлиника. Есть конная школа, цирковая, музыкальная, изо, танцы, борьба, бассейн детский. Посёлок огромный. Сейчас не ходит никуда, снпчала дача, потом не видела смысл из-за переезда. В деревне хочу на борьбу отдать, в басейн бы, но там условие - надо в один из местных садов ходить, а моих, думаю, только с сеньября возьмут

0
08.11.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А, крутяк! ) а как называется поселок?, ты писала, но я забыла (( И на коляске до всего этого изобилия реально дотопать , да ? Круто !! У нас меня тоже все устраивает, правда у нас один сад и одна школа, есть кружки разные. Но они все на после 5 лет рассчитаны. Для малышей мало чего есть.

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вырица под Гатчиной. Там самое крутое - сосны, на каждом участке они, прямо в посёлке, наверное, 3 лагеря детских и питерский сад для туберкулёзных детишек, надеюсь и у моих перманентный насморк в этом воздухе пройдёт. до "цивилизации" : магазинов, садов, аптек - идти минут 40)) и конечно, не по тротуару)) там тоже только борьба с 3 лет, хотя надо подробнее узнать, я пока только из инета всё узнаю

0
08.11.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А да, точно вырица ) я там в лагере была классе в 9. ))) Ну здорово ! 40 мин конечно не мало, но и в совсем изоляция. А мужу далеко до работы ?

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

его больница тоже в области. на общественном транспорте долго - больше 2 часов, но если всё хорошо с машиной будет, то, наоборот, меньше по времени, чем сейчас, минут 40-50. немало, но с другой стороны, я до сада из старого дома ходила 30 минут, так что не криминально)) а у вас далеко сад, магазины?

0
08.11.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас сам поселок меньше намного. До садика, школы и прочего - 10 мин пешком. Мы как заехали дорога была как после бомбежки ! С коляской, а еще в межсезонье вообще мрак. Но в том году половину закатали асфальтом, а в этом году и вторую половину. Теперь у меня прямо от калитки и до садика - асфальт ))))))

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

красота!

0
09.11.2015
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Шикарная вещь! То, что надо для загородной жизни. Зимой сани, летом велики )) Машина все равно нужна. Вырица поселок большой, даже на двух колесах не везде удобно добираться.

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не, я за руль не сяду - зачем на дороге лишняя угроза)) у мужа есть, этого хватит.))) А ты бывала в Вырице?

0
08.11.2015
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да, конечно, не раз. Мне там очень нравиться. Люблю Оредеж. И родные там живут. Кто то давно, а сестра с детьми третий год как туда переехали.

0
09.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

о! Наши люди))

0
09.11.2015
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже в Вырицу хотим. Пока желания не совпадают с возможностями вообще никак. Надеюсь, что это изменится со временем.

0
09.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у нас случайно получилось там купить. там у моего папы дача, по его рассказам я воспринимала посёлок как "буржуйский". мы искали участок под Тосно, а потом жена отца подсказала сравнительно дешёвый участок с хорошим фундаментом и первым этажом. мы съездили туда посмотреть его и влюбились в эти места))

0
10.11.2015
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вырица - поселок большой. И люди там разные есть. "Буржуев" немало, но и "крестьян" хватает.

Я очень надеюсь, что и мы как то хоть дачу там себе организуем. Может не прямо в поселке. Там же рядом и садоводства есть, и деревушки разные. Вот у папы моего дом вроде как в Минах. А по сути, в нескольких домах от Вырицы.
0
10.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну, да там и окрестности красивые

0
10.11.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Как долго шли по времени? Весят реально много?

0
14.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

8 кг. а шли недели три. но когда я делала заказ, их не было в наличии. недели полторы их делали

0
14.11.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

О! А мне Ринат написал что 10 весит ( может немного другая конфигурация . Спасибо за инфу)

0
14.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, мне тоже написал, что 10, а на посылке написано 8 кг))

0
14.11.2015
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

прикольно) тоже хотела такие))) по городу, конечно санки в прошлом году почти не понадобились. для загорода супер))) Вырица -знакомое место :) проект та делали как-то давно))

0
08.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет, в Питере они не нужны. было пару дней, но на сугробы тут же реагентом сыпали, гады! коляска с хорошими колёсами может всё))

0
09.11.2015
Ссора. День как день (годов: 3.10 и 2.3)

Похожие записи