В день, когда мы дойдём до оклейки стен (а он настанет не скоро), мои дети возненавидят обои! Куда лучше неприкрытый гипсокартон - делай на нём, что хочешь!

пешеходный переход

это наша деревня (новые дома "отстраиваются" каждый день)
да, Елисей плохо раскрашивает)) ему это занятие совсем не нравится

а за занавесками у нас прячутся разные разности (цвет придавала я))

экскаватор

а это рисунок из котельной - бабушка за своим любимым занятием - курилка (на лбу не дверная ручка, не подумайте, это очки)

а это уже мамино творчество (успеваю между вешаньем карнизов и сборкой столов. А что муж по вечера полы укладывает, так что, если не я, то кто?)

а здесь, кстати, внизу и Ясино творчество запечатлелось))


мне кажется, что мои еще года 2 точно будут так хулиганить. надюха все пыталась стены в больнице расписать сквоей наскальной живописью. Соню в садике быстро на место поставили. а дома она спрашивает - можно ли. и я с ними сама рисую))))