Войти
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

наскальная живопись

галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

здорово!!!!!!!!!! у меня в квартире так везде. мужу нравится.

0
25.12.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас в квартире муж очень сторожил стены, а в доме пока гипсокартон можно всё!))

0
25.12.2015
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

потом понравится)) Или мама очень строго решит вопрос?)))

0
25.12.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

когда у нас руки и деньги до отделки дойдут, им уже не интересно будет на стенах рисовать))

0
26.12.2015
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

то есть так нескоро?))))))))) мне кажется, что мои еще года 2 точно будут так хулиганить. надюха все пыталась стены в больнице расписать сквоей наскальной живописью. Соню в садике быстро на место поставили. а дома она спрашивает - можно ли. и я с ними сама рисую))))

0
26.12.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так у нас примерно тогда и будет отделка))) а пока жизнь без обоев и раздача долгов за дом)))

0
27.12.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аха ха ! Отлично )) мои тоже рисовали на стенах, но им чего то быстро надоело ) во. Она вседозволенность ))) Вы уже совсем переехали ? А интернет какой у вас там ? Модемный ?

0
16.12.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, третью неделю живём. )) Интернет wi-fi МТСовский модемный пока. В делёких планах спутниковый, такой огромный посёлок, а интернета проводного нет!

0
16.12.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Класс !! У нас тоже модемный. Спутник нам в 25 подключение посчитали и потом еще 2 в месяц. Ну нафииииг ))))

0
17.12.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нам тоже так посчитали)) а разве так дорого в месяц?! тогда, и правда, нафиг. А как у вас с трафиком? у нас 30Гб, так дети за полмесяца всё мультиками высмотрели, хотя, конечно, смотрят они очень много сейчас - мы все в ремонте, в самых необходимых вещах, въехали ведь просто в коробку

0
17.12.2015
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

чудесно! оставьте где-нибудь незаклеенный участок для творчества! :-)

0
16.12.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) боюсь, когда у нас до стен дойдут деньги, им уже будет неинтересно рисовать там))

0
16.12.2015
нормальный такой декабрь... мне надоело ждать ледяную горку...

Похожие записи