Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Пока, зима!

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

А ты где заказывала? Я на будущий год тоже хочу. В этом снега толком не было, значит следующий компенсирует.

0
05.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

https://www.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3

здесь же на ББ, я у Кати и сапоги из ЭВА, и ТИМ заказывала

0
05.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Благодарствую!

0
05.03.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

я всё засматривалась на снежколепы. А сегодня на прогулке увидела лайфхак: бабушка и внук гуляли с... поварёшкой! Она такая кругленькая, если провести её по снегу - снежки катаются тоже довольно быстро. Но, наверное, просто сейчас такой липучий снег.

0
05.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

как мороженое на развес)) а почему нет)) снежколеп тоже на рассыпчатом не работает)

0
05.03.2016
Кошка, зима и пироги Вкусняшка

Похожие записи