Всё, зима, видимо, закончилась, сегодня "плюс" и дождь. Последний раз снег лепится, последняя снежная башня, снежколепы отчаливают в коробку, зато, если всё будет хорошо, следующей зимой надо будет ещё один заказывать))

Всё, зима, видимо, закончилась, сегодня "плюс" и дождь. Последний раз снег лепится, последняя снежная башня, снежколепы отчаливают в коробку, зато, если всё будет хорошо, следующей зимой надо будет ещё один заказывать))

А ты где заказывала? Я на будущий год тоже хочу. В этом снега толком не было, значит следующий компенсирует.
https://www.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3
здесь же на ББ, я у Кати и сапоги из ЭВА, и ТИМ заказывала
я всё засматривалась на снежколепы. А сегодня на прогулке увидела лайфхак: бабушка и внук гуляли с... поварёшкой! Она такая кругленькая, если провести её по снегу - снежки катаются тоже довольно быстро. Но, наверное, просто сейчас такой липучий снег.
как мороженое на развес)) а почему нет)) снежколеп тоже на рассыпчатом не работает)