Вот ,спустя 9 месяцев Б и 2 ясёниных месяца решила представится здесь.
Ольга. Мама двоих погодок - Есени и Ясени)). Тётя троих погодок. С сестрой живём в одном доме, поэтому наша бригада почти всегда вместе. Мы из тех мам, у которых дети писают и какают отдельно от нас, в том смысле , что отсутствие фраз "мы покакали, мы срыгнули" характеризует наше общение с детьми))). Вообще, наши все наши дети растут, как "третий ребёнок" из всем известного анекдота))). Главной моей заботой на данный момент является робкое желание родить третьего ребёнка, с этими мыслями я борюсь и денно, и нощно))) помогает мне в этом Ярослава, которая полностью лишила меня рук, забравшись на них поспать, поесть и так, потусоваться! Ещё больше этого боится, я думаю, наша мама, которая давно ходит к нам как на работу, хоть и любимую, но "пятого внучкового разряда" пожалуй хватит)
у нас дочку тоже Ярославой зовут