Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

знакомство

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Приятно познакомиться   у нас дочку тоже Ярославой зовут

0
20.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

))у Вас, вообще, имена детей княжеские) красиво сочетаются

0
20.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

сына муж назвал, а я дочку))

0
20.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Очень приятно познакомиться, я раньше не задумывалась над фразой "мы покакали, ...", теперь понимаю что это фраза для нас актуальна, только в том случае если сын горшок приносит ко мне в туалет. А так надо ее из лексикона убирать)))

0
20.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

))Да это всегда забавно звучит)) 

есть мамы- не в обиду никому, у каждого свои тараканы - они, видимо, настолько на подкорке где-то сливаются со своим ребёнком, что их тексты просто умора читать))

0
20.01.2014
Преддверие дачного сезона

Похожие записи