Мой сынок в роддоме вел себя так отлично, что я думала - вот здорово. Как приехали домой, спустя несколько дней, начал капризничать. Просыпается с хныканием, кушает, потом хорошо если немного мирно пободрствует часок. Занимает очень много времени усыпить его (глаза открыты, мырг-мырг в полудреме, а до конца не засыпает сразу), а спит в итоге он от силы час (только после гуляния и ванны может часа 2-3 проспать).
Девчонки, как у вас с капризульками? такие же беспокойные?