Войти
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

беспокойно и мало спим

натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
Это у вас еще хорошо он спит! мы просыпаемся каждые полчаса и висим на груди. везде со мной на ручках
0
22.05.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
Приучать к тите и рукам не очень хорошо, ну а как еще их можно утютюхать спать или успокоить?????
0
23.05.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
не знаю даже. сегодня к нам педиатр придет, может она что подскажет.Но вариант "дать накричаться" меня не устраивает.
0
23.05.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
мы также...днем не спим-дремем... то есть в 4 уира подъем...на улице дремем..потом если всё хорошо спим с 15 до 18... потом с 20 до 23... потом с часу ночи до 4 утра. это в идеале!!! было чттоза сутки меньше 4 часов спим
0
21.05.2010
УРА! Мы с сыночком уже дома! сына пугает нас

Похожие записи