Вчера заботливый муж купил 2 майки для кормления (не ошибся с размером !) и слинг. Сегодня попробовала слинг. Запихнула малыша в полудреме. Пока дрыхнет, немного кряхтит. А как мне удобно!!!!!!!!!!! Сижу в ББ, набиваю двумя руками :)! и грудь не давит, а то на руках он меня вечно теребит. а сегодня еще и дома прохладно, а слинг немного греет. Короче, пока одни плюсы. Только надо до конца освоить это приспособление, когда малыш будет бодрствовать. Еще надо почитать про правильное положение в слинге, переживаю за позвоночник малыша, хотя при таскании на руках о каком позвоночнике может быть речь.
Молодец муж))
а что за майки?? я вот тоже ищу себе, но еще не нашла ничего подходящего.
0
09.06.2010
Ответить
Наверное мне тоже надо слинг прикупить, а то девочка моя совсем ручная стала ((( у меня уже руки, как у обезьяны, ниже колен ((((
0
09.06.2010
Ответить