Нам на молочной кухне помимо творога дают адаптированную жидкую смесь Агуша и кисломолочную смесь Агуша. Мы на ГВ. На обычной жидкой смеси я развожу кашки, а вот кисломолочная... Нам что ее пить?
я бы сама пила мне очень нравиться,но даю Сашульке)))единичка ее не нравилась а двойку любит))))
0
09.12.2010
Ответить
а я вчера творог дала, появилась сыпь :((. интересно, на КМ Агушу тоже будет?
0
10.12.2010
Ответить