Войти
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

кисломолочная агуша

Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
я бы сама пила мне очень нравиться,но даю Сашульке)))единичка ее не нравилась а двойку любит))))
0
09.12.2010
Комментарий удален
0
09.12.2010
Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
ну на мой вкус 1 по кислей)))а 2 по слаще)))
0
09.12.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
а вы на ГВ? просто попить даете?
0
10.12.2010
Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
на И.В,вместе одного кармления
0
10.12.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
мы на ГВ, зачем она нам?
0
10.12.2010
Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
это на ваше усмотрение,давать или нет,моя сестра с 6 мес,давала кисломолочку,они были на гв  до года.
0
10.12.2010
Комментарий удален
0
09.12.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
а я вчера творог дала, появилась сыпь :((. интересно, на КМ Агушу тоже будет?
0
10.12.2010
Комментарий удален
0
10.12.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
я дала буквально ложечку, для пробы
0
11.12.2010
сколько ждать до повторного ввода продукта при реакции? ввод новых овощей

Похожие записи