Войти
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

вещий сон про кормление грудью

бывает, это молозиво. Только не выдавливай больше, оставь малышу, его очень мало

0
26.02.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

Ок, просто нужно было проверить, что это было :). Что-то так рано, прямо появляются дополнительные подзадоривающие факторы.

0
26.02.2010

Это не рано, у меня почти с начала Б подтекало. Вообще, это индивидуально, у некоторых только после родов пявляется

0
26.02.2010
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

а оно после того, как выделяется, новое там  не вырабатывается разве? у меня неделю-две назад сначала с одной прям сильно подтекало, потом со второй. у меня бюзгалтер плотный, чашески примерно 4-5 мм. толщиной, из плотного материала и то пропиталось ...

0
26.02.2010

точно не знаю, но читала, что выдавливать нельзя ни в коем случае. У меня тоже много подтекало

0
26.02.2010
совсем малюська рецепт врача

Похожие записи