Вот дня два-три назад приснился сон, будто я кормлю грудью. А сегодня заметила на майке маленькое пятнышко, думала капнула чем-то. А при нажатии на грудь еще немного выделилось. Судя по информации, такое бывает во время беременности или как?
бывает, это молозиво. Только не выдавливай больше, оставь малышу, его очень мало
0
26.02.2010
Ответить
Ок, просто нужно было проверить, что это было :). Что-то так рано, прямо появляются дополнительные подзадоривающие факторы.
0
26.02.2010
Ответить
Это не рано, у меня почти с начала Б подтекало. Вообще, это индивидуально, у некоторых только после родов пявляется
0
26.02.2010
Ответить
а оно после того, как выделяется, новое там не вырабатывается разве? у меня неделю-две назад сначала с одной прям сильно подтекало, потом со второй. у меня бюзгалтер плотный, чашески примерно 4-5 мм. толщиной, из плотного материала и то пропиталось ...
0
26.02.2010
Ответить
точно не знаю, но читала, что выдавливать нельзя ни в коем случае. У меня тоже много подтекало
0
26.02.2010
Ответить