Войти
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

рецепт врача

актовегин мне выписывали от токсикоза, и головные боли он тоже мне вылечил. Видимо, у меня там кровообращение плохое. У меня осталось много очень. Не знаю куда деть, препарат не дешевый. Может подарить кому)))

На поздних сроках его еще выписывают если шевеления слабые. Говорят, что малыш активничать начинаяет))

0
22.03.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

прикольно,а мне его назначили наоборот от того что малыш слишком активен...кстати цена меня просто убила...но надо так надо...

0
23.03.2010
Екатерина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Бузулук

видно врачи просто в доле с аптеками, прибыль пополам делят!image мне тоже почти на каждом приёме лекарства выписывают, мол попить для профилактики! у этих лекарств только названия разные, а компоненты одни и те же! вот такая у нас "щедрая" медецина!image

0
29.03.2010
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, специалисты не перестают удивлять. Лучше без показаний никакую химию в себя и сосответственно в ребенка не пихать. Гуляйте и дышите воздухом. Если доплер покажет хороший кровоток, то зачем пить Актовегин.

0
22.03.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

Согласна на 100%, попрошу на узи дополнительно доплер сделать.

0
23.03.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

У меня тоже анализы хорошие и узи в норме, но все равно выписали актовегин(сказали плод сейчас быстро рости будет)и еще зачем то хофитол(от печени)

0
23.03.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

я тоже хофитол пила, но в недели эдак в 13-14.

0
23.03.2010

Их назначают вообще всем. Я не покупала, хотя мне тоже назначили год назад))

0
22.03.2010
вещий сон про кормление грудью срок выплаты декретных

Похожие записи