Катя Москва УВАЖАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ! Дорогие девочки у меня просьба не пишите мне в личные сообщения,я общаюсь с телефона и с него не могу зайти в личные сообщения.Поэтому просьба пишите просто в ответы если что то личное прочитав сразу буду удолять.Спасибо за понимание. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ДЕВОЧКИ!!! ОТДАМ! Похожие записи Девочки - почему вы Так НЕ УВАЖАЕТЕ Своих Мужей?????? УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ! Зачем уважать себя? Уважаемые ББэшечки! Будьте бдительны - мошенница!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027