Добрый вечер девочки,подскажите как мне быть в данной ситуаций.Я прописана в двушке с братом и четырьмя детьми,квартира не приватизированна.Жить вместе сил моих с ним не хватает,подскажите можно ли как то разменяться нам,у меня есть материнский капитал который я могу использовать.Подскажите кто что знает,я просто уже на грани.Спасибо всем заранее.Модераторы если не в ту категорию написала,подскажите правильную,спасибо.