Кто то писал здесь что есть какой то рынок типа блошиного не могу найти кто знает дайте адрес.
Катя привет! Я завтра буду уже на работе! Можешь придти вечером после 20 за подарком. Или если неудобно то послезавтра)
0
06.01.2013
Ответить
Алла спасибо завтра наберу,я хотела у тебя в долг попросить ты мне скинь тогда если что
0
06.01.2013
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
19.12.2012
Ответить