Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Москва

ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ!

Мама девочки (15 лет) Москва

у меня единственный вопрос - вам сложно было написать, что не приедете, а не динамить? Мое время дорого, а время моего ребенка для меня бесценно и вместо того чтобы заниматься своими делами мы ждали вас!!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это Вы про коврик, Катя его взять хотела?  ( Я у Вас пост видела)

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
какой коврик
0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет, я просто пост прочла в дневнике у Ксении, там написано про девушку. кот не приехала на встречу , я думала, про Катю.  Ну Вы, если всерьез решили поменяться, еще и не бросили этот дневник, а нашли в себе силы извиниться и жизнь с чистого листа начать-это очень хорошо)))

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
сто раз спасибо приятнее читать такие комментарий чем другие
0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если Вы и вправду исправились , то таких соообщений и комментариев у Вас еще ого-го сколько будет, и друзей , и приятных слов))). Понимаю, может  трудно с детишками забрать все, но предупредить обязат нужно. Хотя б с сайта мегафон или ост посылвйте бесп сообщения- встреча отменяется, приехать не смогу

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, не про коврик

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
извините меня но правда деньги не всегда есть за инет в тел у меня коп снимают простите
0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вы в это время были в инете и общались с другими

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
ксюша вы понимаете что я с тел не могу зайти сразу в сообщения и написать сообщение и искать через тел тот или иное объявление не легко я вас прошу не сердитесь простите меня я виновата
0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне ваши извинения не нужны, если пишете, что приедете, то записывайте всю инфу сразу либо не пишите, что забираете вещи. Просто имейте ввиду, что не все  кто с детками сидят постоянно дома и гуляют вокруг него и все. Не хочется чтобы кого-то еще также продинамили

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо за ответ
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

а что это ты передумала?

0
18.09.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

СОВЕСТЬ СПАТЬ НЕ ДАЁТ...

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки, а по-моему, достойно. Не забывайте, это же интернет, Катя могла просто свою страничку удалисть, создать новую- типа. мать-одиночка или еще как. Но человек осознал ( если на самом деле осознал ) и понял, что поступал плохо.

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
да где то не права где то перегнула палку я понела это и решила что хватит ругаться
0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Неужто действительно совесть проснулась  ? Надеюсь правда ... Я , за тебя рада . 

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

надеюсь что именно осознала)) а не просто так

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
да осознала и не просто так я не плохой человек вполне хороший,и это не из за того что отказываю в чем то просто реально надоело ругаться
0
18.09.2012

вот этом вы молодец.надеюсь что извинение от чистого сердца сделаны.  Так же прошу прощения за мои слова.мы все немного переборщили.

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
я не передумала я считаю что обе стороны не правы,кто то должен был первым извинится,я решила сделать первый шаг на примерение.Давайте мерится и еще раз простите за оскорбления
0
18.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Катя,поддержала тебя.Ругань все равно не к чему не приведет.А,вот дружба и новые знакомые,это очень хорошо.

0
18.09.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Бронницы
0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
регин что это я не могу зайти с тел вот так
0
18.09.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Бронницы
Это ссылка где ты хочеш мне помочь. И о чем я прошу тебя.
0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо,я что то не так сделала
0
18.09.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Бронницы
Почему все так. Ты извенилась. Главное чтоб девченки тебя простили.
0
18.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

а передо мной желания не возникает извинится?

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
ксюш прости пожалуйста я поступила подло по отношению к тебе,прости пожалуйста от чистого сердца
0
18.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе.и тогда все у тебя в жизни будет хорошо

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 41 год) Москва

Я ВИЖУ ЧТО ДЕВУШКЕ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮ,ВОТ НАВЕРНОЕ И РЕШИЛА ИЗВИНИТСЯ.

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
я не из за того что вещи не отдают,просто хочется общаться а не ругаться с кем то
0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 41 год) Москва

Я НЕ СКАЗАЛА ПРО ВЕЩИ.Я СКАЗАЛА ЧТО ОТКАЗЫВАЮТ.

0
18.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

а я все равно не пойму, зачем девочки в этом сообществе вообще ругаются? Чего делят? Какую пользу это принесет? Молодец, что пошла на мировую!

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
18.09.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

Извини Кать, но реально ты начала просить прощения, когда ловить стало нечего...  обычно "стоп" в голове возникает намного раньше. а теперь тебе никто ничего не отдает, а тебе это не выгодно, и извинения лживые - в своих целях. девочки же добрые... простят. Но слишком много слов было сказано, любой человек уже задумался бы намного раньше, а не когда поджало... ИМХО

0
18.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

а передо мной желания не возникает извинится?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

всех то не упомнишь 

0
18.09.2012

Ура, теперь в ОД будет мирно - НАДЕЮСЬ!!!! А то превратили сообщество в какойто детектив - ужас как надоело, среди постов "ВНИМАНИЕ!!!!! МОШЕННИЦА!!!!!" девочки не могли увидеть ни просьб о помощи, ни каких-то нужных вещей! Молодец - теперь надеюсь МИР будет!

0
18.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Значит наконец все эти ругательства кончатся?)) Слава Богу)) Молодец)) 

0
18.09.2012
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

..ну и правильно,всё бывает в жизни...

0
18.09.2012
ОТДАМ ОБУВЬ 36размер ДЕВОЧКИ!!!

Похожие записи