Вот за каким лешим я вчера пошла на встречу с подругами?! Мы же теперь из разных полушарий...я знала это,потому редко видились...мало того,что меня обкуривали со всех сторон,меня абсолютно не понимали! Я чувствовала себя полной идиоткой,объясняя "подругам" элементарные вещи... И действительно,почему нельзя колбаситься весь день и всю ночь?Что там такое мешает мне в животе-не понятно....ха,да я еще и дым не переношу..Я для них тухляк. Все. хватит, сидим с пузом дома...так спокойней.Сегодня меня тошнит,как будто я всю ночь бухала и курила. Эх....пративно и обидно
Еще несколько месяцев назад я поняла,что могу понять и могу быть понятной только для таких же как я(беременных),вот по -этому,я и на ВВ! Спасибо ВАМ ВСЕМ!
Еще,я поняла ,что отношусь к той категории мамаш,которые при ожидании малыша все для себя определяют...я знаю,что нагулялась и полностью отдаю себе отчет в том,что танцев на столах больше не будет.Я считаю,что вести прежний образ жизни(клубы,тусовки,сон 2-4 часа,алкоголь,сигареты,плюс бешеный ритм на работе и вечные диеты) будучи МАТЕРЬЮ...мягко говоря несерьезно. Надеюсь,что когда-нибудь мои подруги меня поймут.
Да...Анют! Скорее всего это не настоящие подруги. Я в первую беременность училась в университете, так за меня вся группа и мальчики и девочки были горой, все за мной ухаживали, оберегали и защищали от вредных преподов. Сейчас, по прошествии 6 лет мы продолжаем встречаться и ни чего не изменилось...только теперь они сравнивают меня. Какая я была пухленькая и малоподвижная, а теперь вот во второй раз выгляжу совершенно по другому. Мальчики (ну как мальчики...лет по 26-27
) наши
да уж, наверно это неизбежно. У меня тоже оч. похоже. Хотя встречаемся мы подругами редко, но после таких встреч тоже иногда осадок остается. Курить, естественно, никто в моем присутствии не прекращает, а выпивать уж тем более. Плюс еще мне оч не. нравиться когда наровят мое пузико потрогать.
Анюта, что то подсказывает - это не подруги..... это так....
Мы дружим в четвером - и всю мою беременность встречались раз в неделю))) а то и чаще... меня чуть ли не на руках носили!!!! А по магазинам ходить ваще была умора - они высматривали как бы кто не толкнул))))