Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя
Будапешт
паганенько мне сегодня
Ночью,только еле-еле уснула,Карамелька начала пинаться и выпирать всеми частями-нереально больно,так казалось что она порвет мне пузо своими конечностями. Сегодня у нас с ней 32 неделя пошла,видимо,моей крохе совсем тесно..Я не выспалась совершенно,да и настроение сегодня паганенькое..грустно как-то..одно радует,Лука смотрит СМЕШАРИКОВ и особо не напрягает:)

Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Хунзах
У меня тоже сегодня Ева билась в левый бок и выпирало что-то бугорчатое.Я одна как дурак смеялась-смеялась,еле уснула.Пришлось на спине,потому что на боках неудобно было вообще.
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Хельсинки
oj daaa.. ka eto vse znakomo... Moya princesska nastolko aktivnaya, chto poroj kazhetsya chto jab vse otdala chtob ona usnula)))
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
может это вчерашнее затмение так подействовало? Моя тоже меня пинала целый день и ночь.. хотя в последнее время она малоактивной была, я даже обрадовалась, что ей там места мало, и закончились эти побои :)))) АХА!! ЩАЗ!! Покой нам только снится!!! Сегодня даже на тренировку не пошла.. думаю днем выспаться..
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Хаха... я сегодня утром тоже не спала... ляжешь на правый бок, упирается и бьет меня. Будто в диван толкает...
0
23.07.2009
Ответить