Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя
Будапешт
ходила в жк
встала в 7 утра, как дура, мужа оставила спасть с Лукой,а сама поехала в жк,дабы попасть первой к врачу. моя врач до сих пор в отпуске,к слову сказать,уже месяц она отдыхает...к другому не направили,послали куда подальше,придти завтра сказали. На сегодняшний день(32 недели) мне НЕ СДЕЛАЛИ :
-УЗИ контрольное последнее
-Мазок контрольный последний
-анализы мочи и крови- не сдавала уже месяц
-не записали на КТГ
Когда они хотят мной заняться я не знаю...думаю им вообще на меня пох..
Отдыхайте дальше,дорогой доХтор
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
Странные они бывают... или на них отдых так действует - забить на все...
моя вчера мне позвонила и сказала, что собирается в сентябре (еще только !!!!!) в отпуск и я буду ходить к той, которая ведет у нас сейчас курсы по подготовке к родам, спросила еще меня, нравится ли мне этот врач, если нет, то она меня к другому будет направлять на время своего отпуска )))) вся их себя заботливая )))
а после трех занятий курсов у нас экскурсия в роддом-в эту пятницу ) обсмотрим там все палаты, посмотрим родовую и предродовую и т.п. потом надо тут расписать будет, что и как, для тех, кто еще не был там )
0
28.07.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
Козлы!! Обидно, что пришлось потратить время!!! А вообще, Ань, я уже и не парюсь. Я своей врачихе каждый раз напоминаю о том, что мне нужно здать мазок повторно после лечения (она 2 месяца откладывала), что мне нужно здать кровь на гемоглобин, про КГТ я вообще молчу.
А еще, меня направили на анализы записаться!!! Знаешь на когда записалась??? На 15 сентября!!!!! У них видите ли очередь!! А нахер они мне нужны будут потом?? Я уже рожу пока этот бакпосев будет готов. Поэтому просто забей. Нервы важней!
0
27.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Да им пох.. на нас!! Я всегда в такие моменты тупости и безразличия наших медработников вспоминаю маму мою... которая в тайге на границе с Китаем, в военном городке, без молочного и мясного во время беременности смогла выносить и родить меня и брата... и становится легче... Чем я хуже? Представляю себя в тайге и все отлично!!!!
0
27.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Заинск
Пипец! вот что за безответственность! удивляюсь врачам нашим..ведь речь о малыше идет, ну как так халатно можно относится???
0
27.07.2009
Ответить