16 лет

срочный вопрос

Если хочешь могу посоветовать своего гинеколога, мужик- супер. Это в частной клинике, развода на деньги нет, очень хороший специалист, он там зав гинекологическим отделением.. Вообщем советую)) Если что пиши в личку)
01.12.2007
А в какую ты идешь?
01.12.2007
в митино есть медлайн сервис
01.12.2007
Ну смотря какая клиника с врачами попадется, раз на раз не попадешь на развод.А осмотр у меня был такой - (между прочим тоже в частнй клинике) она меня прсто посмотрела там, залезла щипцами туда и осмотрела меня, никаких мазков не взяла, тк было видно, что там у меня все чисто, тем более это было после родов 3 мес и я еще не была с мужем. И сказала придти еще раз только после первых месячных.А вообще я думаю, что осмотр зависит от сложности и труднестей, которые были при родах, и узи тоже думаю делают не всегда.
01.12.2007
у меня тока 2 шва(снаружи),а так все хорошо прошло(роды имею ввиду). а то мне по телефону говорят: ну вам и узи и осмотр нужно делать..и мазки может еще возьмет доктор"..........
01.12.2007
узи..........ну незнаю.......тем более что роды хорошие были. Я то порвалась ого-го, и швов уйма была, а при осмотре она сказала, что я очень чистенькая и что там все хорошо, зажило и нет ничего плохого, и без мазка обошлась.Ну зная российские методы, то могут сделать все, тут и развод уместен или же правда так делают всем. При беременности я сдавала по сравнению с подружками с России раза в 10 меньше, а итог один- здоровая я и лялечка моя. Так что все может быть.
01.12.2007
2 месяца и 1 утро сын-великан