Войти

Побаливает животик :( Повод ли это волноваться и переживать?

Римма
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Москва

Главное в этой ситуации - не нервничать. Принимаете магне - отлично. УЗИ покажет, есть ли опасность для лялечки, если не терпится всегда можно сделать платно без очереди. Может это не тонус, а обычное растяжение матки так чувствуется.
Работать или не работать - сложный вопрос. Можно наверное работать, если смягчить нагрузки и не нервничать)
Я тоже пью магне. только не магне В6 по 2 таблетки, а магне В6 форте по одной. У него не только увеличена дозировка, но и улучшена формула, усваивается эффективнее-все остальные магнесодержащие препараты и даже просто магне В6 действуют "по старинке":). Вообщем хороший препарат. 
Думаю, что у вас все будет хорошо-вы все правильно делаете:)

0
26.10.2011
Еленка Прекрасная
Давыд Михайлович, 14 лет 3 месяцаМакар Михайлович, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот только сегодня задавала подобный вопрос своей Г. Она Зав.родильным отделением, молодая, но грамотная. Так она меня успокоила и разъяснила, что боли связаны с ростом матки, что ничего странно нет, что матка сокращаясь и периодически приходя в тонус, таким образом тренируется, что она не может вырасти или сократиться одномоментно. Что я (думаю, что и ты) не находимся с социально незащищенной группе населения, ведем здоровый образ жизни, не являемся афро., не родились недоношенными. Значит волноваться не о чем. Угрозы нет, а лишние препараты принимать ни к чему.

0
26.10.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 5 месяцевМатвейка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Саратов

Ритм конечно лучше поспокойнее держать, тем более если тонус, а вот про боли не могу ни чего сказать, если они реально ощутимы и беспокойство вызывают - позвоните Г, пусть развеет ваши сомнения или позовет на осмотр. Я достаточно спокойный образ веду, а вот дома как что поделаю подольше (пылесос, глажка...) потягивать начинает - ложусь сразу - отдыхаю.

0
26.10.2011
Кариша
Армин Даниэль, 14 лет Баложи

А мы постоянно спатки хотим... и даже работа через пень колоду... доктор вчера прописал покой как половой, так и  в целом... Так что мы дорабатываем до 1 числа и с 1 - спииииим до одурения =)))

0
26.10.2011
Светлана
Санкт-Петербург
Вообще,Магне б6 начинает действовать только через 2 недели,так что пейте и старайтесь позволять себе полежать зотя бы несколько минут посреди рабочего дня)
0
26.10.2011
Магазин "Еда для беременных" :) Не могу отправлять сообщения!! А так же : Почему компрессионные колготки для Б такие дорогущие!?

Похожие записи