Войти
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

Выбираем коляску...

У нас Эмма 2в1 на шасси Нитро-сити

К прогулке только одно дико не нравится аж бесит - блок так низко расположен что фик в корзину подлезешь!

В остальном - полный балдёж а не коляска!!:) Пока остальные мамочки со своими дутыми неповоротливыми колёсищами дальше асфальтированного парка выйти и не думают - мы гоняли по ухабам *главное приучить сразу ребенка к небольшой тряске* и по всем магазинам*вжик-вжик между полками* и торговым центрам - так что послеродовая депрессия прошла мимо меня))

 

Люлька вполне вместительная.

Прогулка отлично раскладывается в горизонтальное положение.

Капюшоны безшумно двигаются.

Ничто не скрипит.

Прогулка вообще супер-утеплённая. Да и люлька герметична.

Ткань какая-то волшебная - протёр тряпочкой и чисто.

Низкорасположенный блок имеет плюс - зрительный контакт с ребенком облегчён.

Т.к. лифт у нас самый узкий на свете - шасси 57см влетает в него со свистом.)

 

Если про другие коляски... Я переглядела наверно всё что есть на рынке...

Если важно чтоб был мягкий ход, супер-амортизация и чтоб по камешкам ехала а ребенка даже б не качнуло - это единственная коляска в мире на ремнях-амортизаторах люлька Zekiwa. Я её катала тест-драйв , супер!!! Продавцы тоже утверждают что Зэкива это номер один по мягкому ходу. И оч уютная она.

Жалею что чуток в наш лифт не влазила она.

 

Хартан хорош для наших дорог, но уже дороговат за такие функции, которые и в Эмме можно найти.

0
09.09.2010
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже Эмму выбрали.Эдж дуо комби-шасси.Долго мучались и все-таки на ней остановились.Со старшей на Эмалюнге откатали,вообще проблем не знали,ни разу не скрипнула,проходимость выше всяких похвал.Но у нас было другое шасси,поэтому учитывая прошлый опыт решили теперь взять такое-у него перекидывающаяся ручка и сетка внизу,а не железная корзина.Единственно,что очень останавливало-она тяжелая,грузить в машину тяжковато.Но уж больно плюсов др много.Рассматривали Тевтонию,но ее колеса доверия мне лично не внушили.Учитывая наши зимы и то,что мы все лето будем загородом....Они реально могут подвести.Еще Хартан смотрели-складывается просто блеск,очень легко.Но опять же колеса и как-то низковата она.Еще не покупали,главное определиться.)))))))))))))))))))))))))))Вообще конечно надо учитывать в каких условиях будешь ездить.Если бы рождались весной и не деревня то конечно Тевтония.А так я просто другого варианта не вижу.На лето можно дополнительно для поездок легкую прогулку прикупить.А потом то опять зимища,а прогулка эмма прослужит на ура!)))))))))))))))
0
08.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Изучила все возможные варианты и остановилась на Тевтонии, правда с шасси еще не определилась... По всем отзывам она впереди планеты всей, все-таки отменное немецкое качество. Опиралась также на опыт своей подруги, которая откатала 5 месяцев на Эммалюнге Edge Duo, а сейчас ее поменяла на Тевтонию (в Эммалюнге оказались дефекты, поэтому им вернули деньги), и ооочень довольна. Тевтония намного легче в управлении. Можете посмотреть отзывы у меня в дневнике...

Ну а цена пусть вас не смущает, ее все заказывают из Германии напрямую или через посредников, так что она получается не дороже Эммалюнги...

0
08.09.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
А мы пока не будем покупать. Неизвестно какая зима будет. Трансформеры тяжёлые очень, а если морозы шарахнут, то проще на руках вынести погулять будет на 5 - 10 минут (у нас 3 этаж). А весной и подумаем, подрастем как раз немножко...
0
08.09.2010
Олюська
Daniela, 15 лет 7 месяцев Мадрид
мы купили хане соло реверс (jane solo reverse) . но ме кажется что для росийских дорог она не подойдет. для россии хоролша хане слалом. но при складывании они большая.
0
13.09.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я решила Инглезину Викторию или Софию брать, а к лету прогулку легкую, трансформеры для меня слишком тяжелые. Эммалюнги прелесть, но не по нашему бюджету:(
0
08.09.2010
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас роан марита была-люльки литая ( т.е. непродуваемая) и вместительная.

Почему-то отзывы иногда про коляску нелестные слышу, но были ОЧЕНЬ довольны))

0
08.09.2010
Веснушка
Владочка, 15 лет 7 месяцев Москва

Мы будем покупать Mikrus Alu Sprint 2 в 1 с поворотными колёсами.

0
09.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
У нас польская Прампул, очень довольны, катаем до сих пор. У них есть люльки-макси.
0
08.09.2010
Теплый конверт, или комбинезон? На выписку

Похожие записи