Выбираем коляску...
У нас Эмма 2в1 на шасси Нитро-сити
К прогулке только одно дико не нравится аж бесит - блок так низко расположен что фик в корзину подлезешь!
В остальном - полный балдёж а не коляска!!:) Пока остальные мамочки со своими дутыми неповоротливыми колёсищами дальше асфальтированного парка выйти и не думают - мы гоняли по ухабам *главное приучить сразу ребенка к небольшой тряске* и по всем магазинам*вжик-вжик между полками* и торговым центрам - так что послеродовая депрессия прошла мимо меня))
Люлька вполне вместительная.
Прогулка отлично раскладывается в горизонтальное положение.
Капюшоны безшумно двигаются.
Ничто не скрипит.
Прогулка вообще супер-утеплённая. Да и люлька герметична.
Ткань какая-то волшебная - протёр тряпочкой и чисто.
Низкорасположенный блок имеет плюс - зрительный контакт с ребенком облегчён.
Т.к. лифт у нас самый узкий на свете - шасси 57см влетает в него со свистом.)
Если про другие коляски... Я переглядела наверно всё что есть на рынке...
Если важно чтоб был мягкий ход, супер-амортизация и чтоб по камешкам ехала а ребенка даже б не качнуло - это единственная коляска в мире на ремнях-амортизаторах люлька Zekiwa. Я её катала тест-драйв , супер!!! Продавцы тоже утверждают что Зэкива это номер один по мягкому ходу. И оч уютная она.
Жалею что чуток в наш лифт не влазила она.
Хартан хорош для наших дорог, но уже дороговат за такие функции, которые и в Эмме можно найти.
Изучила все возможные варианты и остановилась на Тевтонии, правда с шасси еще не определилась... По всем отзывам она впереди планеты всей, все-таки отменное немецкое качество. Опиралась также на опыт своей подруги, которая откатала 5 месяцев на Эммалюнге Edge Duo, а сейчас ее поменяла на Тевтонию (в Эммалюнге оказались дефекты, поэтому им вернули деньги), и ооочень довольна. Тевтония намного легче в управлении. Можете посмотреть отзывы у меня в дневнике...
Ну а цена пусть вас не смущает, ее все заказывают из Германии напрямую или через посредников, так что она получается не дороже Эммалюнги...
у нас роан марита была-люльки литая ( т.е. непродуваемая) и вместительная.
Почему-то отзывы иногда про коляску нелестные слышу, но были ОЧЕНЬ довольны))
Мы будем покупать Mikrus Alu Sprint 2 в 1 с поворотными колёсами.