Войти
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

ПДР

у меня пдр совпало и по месячным и по первому узи.25 ноября ставили.но на последнем узи нам сказали,что ребетёнок крупный и мы на 2 недели опережаем срок.так что думаю родить раньшеimage.
хотя когда ходила беременная сыном нам ставили срок на 5 ноября,на 15 потом на 25.а я родила 3 декабря и врач в роддоме сказала что я родила в срок.в 40 недель.image.мой зайка родился 3855 кг и 54 см.
так что,тут палка о двух концах.как малыш захочет -так и выйдет.image
0
26.10.2010
Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков
У меня по мес 21.11, по скринингу на 10 дн больше, по моим подсчётам (а я знаю, когда у нас это произошло)))) 14.11! а там ещё и наследственность - у кого мелкие, у кого крупные детки! так что прописана боевая готовность с 10 по 20!)))) Вам, судя по всему, тоже примерно 10 дней разница! Удачки! :)
0
26.10.2010
Katerina
Лизи, 15 лет 7 месяцев Запорожье
Я думаю, что это у всех так. Ведь по месячным они считают так, как будто ты забеременнела в первый день менструации. Мне по мес. ставят 20, а по биометрии 30.11.
0
26.10.2010
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд
u menia toze samoe po mesiacnim 12.11.10 po poslednemu uzi 20.11.10. hotia vrac vsio ravno scitaet po mesiacnim.
0
26.10.2010
Выбор коляски??? Воды

Похожие записи