Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Срыгивания

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Новополоцк
Мой тоже бывает часто и обильно срыгивает между кормлениями. Я иногда связываю это с тем, что долго не какал (сутки). Мы ГВ. Но читала, что если ребёнок хорошо набирает вес и не беспокоится, то и родителей это беспокоить не должно.
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск

Кормите как ГВ или ИВ?

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
св
0
17.01.2011
Пушок Сцеженное молоко

Похожие записи