Второй день обильно срыгиваем(((((, особенно утром... Уже не знаю что делать
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Новополоцк
Мой тоже бывает часто и обильно срыгивает между кормлениями. Я иногда связываю это с тем, что долго не какал (сутки). Мы ГВ. Но читала, что если ребёнок хорошо набирает вес и не беспокоится, то и родителей это беспокоить не должно.
0
17.01.2011
Ответить