у кого есть фитбол? где вы его покупали в москве? какие упражнения на нем делаете? хочу купить но боюсь купить какую нибудь фигню)))
Мама мальчика (15 лет)
Брисбен
я когда в зал ходила, у нас были фитболы, вещь отличная, оч. хорошо качать пресс, ноги и делать растяжку! Купи обязательно! да и деткам он тоже полезен.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
мы покупали в декатлоне, в ортопедических салонах есть, например в Ортеке, там и проконсультироваться можно!
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
у нас был фитбол 65 см с пупырышками... помогает от колик очень
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
В детских почти всех магазинах есть фитболы)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
В Детском Мире есть.
0
25.01.2011
Ответить