Войти
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

Началось....

Света
Александр, 32 года 3 месяцаДанияр, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск
У меня та же история, сил уже никаких нет. Надо или от груди отучать, или от себя отучать - я уже не знаю, что делаить. из-за хронического недосыпа просто провалы в памяти - вчера постриала белье без порошка и забыла про пирог в духовке. А я еще на работу хожу. Я не знаю, что делать.
0
12.04.2011
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
да у меня уже тоже проблемы с памятью. Бедненькая, как вы ещё на работу ходите...
0
12.04.2011
Света
Александр, 32 года 3 месяцаДанияр, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск
Видимо, на автопилоте. Сама себе удивляюсь. Но у Вас хоть раньше сынок спал ,есть с чем сравнить, а у меня с рождения так. Еще ни одной ночи не удалось выспаться более ли менее.
0
12.04.2011
Любашка
Полиночка, 15 лет 7 месяцев Москва

может вам поможет....вычитала на бб у одной мамочки, она к уголкам одеяла пришила ленточки, и когда укрывает малыша привязывает одело к решеткам, ребенок получается под одеялом и перевернуться сложнее и ноги задрать.

Я хотела так попробовать, но не пригодилось, все само собой прошло, теперь спим на карачках или на животе, на спине теперь ни как))))

0
12.04.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
А мы переворачиваемся на живот и пытаемся ползать всю ночь
0
12.04.2011
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
да, ))) это мы тоже делаем))) иногда сам перевернется на живот и спит, часа по три, а иногда ползёт куда то.
0
12.04.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
может его в спальный мешочек класть?
0
11.04.2011
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
так всеравно ноги будет задирать... и еще психовать начнет, что свободы лишили)))
0
11.04.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
представляю каково вам, мы непонятно от чего просыпались месяца 3 подряд и потом от часа до двух часов папа на руках его носил, укачивал, а потом на работу вставал через пару часов. А я просто подняться и взять сына на руки не могла - валилась от недосыпа. С ужасом думаю, если второй тоже так чудить начнет.
0
11.04.2011
каша? Прицел

Похожие записи