Сынуля засыпает в 12 в 3 просыпается и начинается бесконечное висение на груди-засыпает и снова будит себя ногами ( брыкается ногами с тех пор как научился переворачиваться) и так каждый час-капец!!!! У меня уже силы на исходе.....
Не запеленаешь ноги туго- всеравно поднимать их будет(((
Началось это 1,5 мес назад, до этого с самого рождения спал с 12 и до 6.00.
Даже уже не знаю что делать???