7,5
Итак. что мы умеем?
-ползаем по пластунски;
-встаем на четвереньки и раскачиваемся, при этом очень громко хохочем))), иногда удается проползти пару шажков правильно!!!
-сидим, только в коляске и в татамии- когда есть за что ухватиться, сами не сидим без поддержки.
- перелазием через маму, папу, подушки и встаем во весь рост, только на коленочках)))
выбрасываем все из шкафа, причем отлично запоминает где что лежит. Например вв коробке из под телефона лежит гарантийная книжечка- беееелееньькккаааая)))) и мы знаем куда надо залезть , чтобы ее достать, причем его можно относить на кухню и отвлекать любыми способами, но он все равно найдет, то что решил достать и сделает ЭТО!!!! Вот это память!!!
-отлично зкрываем дверь;
-когда мама протягивает руку к выключателю, то сынуля смотрит на люстру ждет, когда щелкнет выключатель и смеется;
Называем кису - КА)))
Когда сажаем в автокресло, то сынок сразу же начинает говорить БРРРРРР, типо едет))))
МАММАМ- говорим, тока когда плачем и когда мама рядом, а когда мама в другой комнате и мы плачем ее пытаемся подозвать, говорим НЯЯЯЯННЯЯЯ;
- любим плевать маме в лицо овощным пюре((((;
Вот как то так....