девчонки, во что одевать ребенка на прогулку в Москве, когда за окном 15? Что то я растерялась совсем... Плотный хлопковый комбез- кажется, что прохладно, а осенний из плащевки и на синтепоне с тонким мехом, кажется очень жарким. Как вы одеваете?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Богатые Сабы
мы седня в 14 надели колготочки, бодик с длинным рукавом, вельветовый (нежаркий абсолютно) костюмчик, на головку легкую шапочку.
было немного жарко потому что солнечно
0
21.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
о, значит наш хлопковый на подкладке комбез ещё рулит, спасибо! а как думаете двойной хлопковый шлем не жарко, боюсь за ушки и горло?
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Богатые Сабы
да неее)
нормально будет в легкой одной шапочке или просто в капюшонке
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Ну мы не в Москве, конечно, но недалко (200 км), так что климат такой же. Одеваю брючки, и кофточку потеплее, если совсем прохладно, то еще бодик, чтобы спинке не задувало. Ну и носочки с кроссовочками. Ааа, и шапочку х/б-шную. А вечером бывает одеваем типа курточки тоненькой с капюшончиком.
0
21.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо за ответ, значит пока будем ходить в хлопковом комбезе на подкладке. Вот думаю, что купить на 10 градусов и ниже, склоняюсь к комбезу рейма, который с 15 до 5 градусов не промокает и непродуваем.
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Рейму вообще обожаю))) У нас и новорожденный был рейма (белый), и сейчас осень-зима светло-синий.
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 15 лет)
Москва
Наташ, мы бодик д/р+колготки+флисовый комбез рейма+х/б шапка+ботиночки на кож. подошве )))
0
21.08.2011
Ответить