девочки посоветуйте хорошего ЛОР доктора, желательно в ЮАО.
Достал уже этот насморк, а от врача в городской поликлинике толку нет (Полидекс назначила пролечили неделю, и через пару дней все вернулось). Как начинается холодное время года- начинаются сопли. Только пролечиваем насморк, три дня без соплей, а потом снова все возвращается. А сейчас еще и Д. сад . Хочется уже узнать причину: аллергия или инфекция.