Начинаю задумыватся над тем, что буду делать со своими лялями по приходу домой из роддома....и вот первый вопрос к вам: как купать малышей?


Нужно ли кипятить воду? Нужна ли их купать с марганцовкой, если да - то зачем? Про ромашку и череду вроде поняла, но как ее заваривать: в пакетах и потом в ванночку? Нужна ли горка в вану, если да - то с какого возраста? Где купать в ванне или ваночке? И с какого возраста можно одевать круг на шею для плавания? И где его достать? Огромное спасибо за ответы, очень хочется подготовится, а то боюсь потом и советоватся будет некогда)))
. Ну надеюсь.