Меня кормят и доят!!!
Ощущаю себя коровушкой, которую посоянно чем-то кормят, да я и сама не прочь)


Такого аппетита я не помню давно, при беременности такого не было. Хочется есть постоянно, особенно сладкое и мучное))) На 2 день родов муж привез печенье Юбилейное и с тех пор я с ним не растаюсь, пробую разные варианты!!! Печенье с чаем раз 20 на дню, плюс сгущеночка))))) аж слюнки тякут!!! И это не считая утренней каши, супчика, и остальных офигенских блюд)))) А у вас так? Остановите меня!!!!! Боюсь набрать кг больше чем при беременности, пока всё в норме((((((((

!!!