Войти
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Шрам после КС

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Анют, мне посоветовали купить мумиё, только кусочком, а не в таблетках, размять, смешать с кремом и мазать на ночь.. говорят, результат шикарный.. От растяжек тоже помогает хорошо - становятся незаметными и начинают загорать. я даже не мешаю с кремом.. чуть смачиваю шов и мажу прям кусочком.. Краснота прошла, обещают, что и выпуклым не будет..
0
20.12.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
а где его купить?
0
20.12.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Я в аптеке покупаю, кусочек 18 рублей, где-то на неделю хватает. Можно через интернет заказать
0
22.12.2010
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Я сразу мазала Контрактубексом месяца 2, потом бросила. Но шрам у меня красный до сих пор. Врач сказала, что его не будет видно, со временем он посветлеет. В инструкции написано, что гель можно применять даже к застарелым рубцам, мол помогает. Но также там написано, что его нужно мазать (втирать) пол года.
0
21.12.2010
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва
я ничем не мазала и не мажу, может и зря, конечно... Сейчас шрам в виде тонкой светлой полоски, в некоторых местах розоватая, но думаю и это пройдет, практически не видно, меня больше беспокоит животик, который как кожаный мешочек нависает над этим шрамом и прикрывает его, как его убрать - не знаю.
0
21.12.2010
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
у всех еще кожа разная. я мажу с самого начала Контрактюбиксом (его, кстати, можно уже на зарубцевавшиеся шрамы. только эффкт поменьше будет). шрам все меньше.
0
21.12.2010
тоже покупала контратубекс-не помогло ни после первой ни после второй операции.Согласна со  сказаным ниже .что всё зависит от кожи.
0
21.12.2010

у меня после кс прошло больше 9 мес, а шрам до сих пор красный. Читала, что до 2-х лет примерно красноватый.

0
20.12.2010
У меня от "контрактубекса" проходили шрамы и даже растяжки после Б сошли. Все от кожи зависит... А вот мумие не помогло совсем. Так что пробовать все надо, что больше подойдет...
0
20.12.2010

Я шрам от аппендицита мазала кремом Контрактубекс....нифига не помогает...

0
20.12.2010
ТЦ Москвы А вы одинаково любите своих детей?

Похожие записи