Войти
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Весёлые ночи))))

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас та же фигня(( десны не набухшие, а просыпается каждый час-два и попробуй уложи((( уже по шесть часов подряд спал мальчишка и вот вам...
0
29.12.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

мои раньше спали с 22.30 до 8.30, вот золотое время было то)))

0
29.12.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
ого! об этом я только мечтаю пока)) да сейчас уже мечтаю, чтобы хоть как раньше, шесть часов спал до первого кормления)) совсем сейчас не сплю.. еще научился на живот переворачиваться, а обратно нет еще! а спать хочет на животе.. переворачивается и ложится прям на лицо, носом вниз)) а потом орет, чтобы перевернула, но тут же переворачивается обратно)) покой мне только снится!
0
29.12.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
мои вообще еще не умеют переворачиваться, и я этому даже рада)))
0
29.12.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ох, Анют, я тоже с тоской вспоминаю, как могла положить на стол и готовить)) а теперь только на пол, а он не хочет там копошиться, а хочет повыше и поближе к маме))
0
29.12.2010
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец
моя никогда так не спала с 22:30 и до 8:30, этож мечта! мы стабильно через каждые 2 часа встаём...
0
29.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
может еще на полнолуние, моя месяцев до 5 от него страдала..
0
29.12.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
а сейчас оно?
0
29.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
да
0
29.12.2010
Елена
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Красноярск
Я буду тогда тоже грешить на него, т.к Ярик орет как сумашедший, на ручки возмешь более мение успокаивается! Весь день на руках с ним! Ночью с ним спать приходиться, хотя до этого времени никогда со мной не спал! Я скоро сума сойду
0
29.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
у меня вообще она была спокойная ни коликов ничего, но каждый раз в конце месяца становилась невыносимой, я про полнолуние только в три месяца поняла когда начала замечать совпадения и потом мне сказали, что пока у деток родничек они на луну и погоду реагируют
0
29.12.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
будем надеется, иначе я скоро сойду с ума!!!
0
29.12.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

У нас с 4 месяцев такие ночи(((И по сей день...

не каждую ночь,бывают и передышки...но незначительные

Как тебе с двумя вообще не представляю(((

0
29.12.2010
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
и погода и зубы. у нас позже началось - в 6 мес. но продолжается до сих пор(( а первый зуб на двоих вылез только в 7 мес. ни мази, ни укачивания не помогали. жесть! сочуствую!
0
29.12.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
да уж, веселое время!!!
0
29.12.2010
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
У меня от рождения так спят, сейчас встаем с мужем раз 10 за ночь, днем тоже просыпаются через 15-20 мин как усыплю, я уже давно как зомби, привыкла. Нервы конечно бывает не выдерживают, но над держать себя в руках, детки не виноваты.
0
29.12.2010
Ага,ты прямо как в моем дневе побывала)))
ссылка
У меня брат с сестрой двойняшки,я уже взрослая была когда они родились,так что ситуация знакомая,всей семьей дежурили по очереди((
0
29.12.2010
я думаю этот точно зубы, у меня пока 6 и 7 зубики лезли месяц не спали ночами. Банальная фраза, но это правда, ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.12.2010
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
У нас сейчас то же самое! Нервы и силы на исходе!image
0
29.12.2010
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
у нас сегодня было тоже самое. но для зубов нам рановато - я думаю погода, очень капризные и нервные и не в духе совсем. и ночь такая же была. почти не спали. то одна черерз час. то другая.
0
29.12.2010
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
у нас тоже недавно было такое. я замучилась! с утра как выжатый лимон.
0
29.12.2010
Я - ПЯТНИЦА))) Стало легче)))

Похожие записи