Ппц( Начались весёлые ночки.....Ложимся спать в 22 и дальше каждый час просыпаемся, орём....И еду давала, и дёсна мазала и укачивала...но вот уже неделю почти не сплю, муж тож подключен, когда просыпаются вместе...Думаю на зубы, но во рту ничего не видать....Не знаю, что уже делать, каждый раз ложусь спать и знаю, что ночь будет бессонной. Ладно в определённые часы по графику вставали, я б хоть построилась, а эта целую ночь, кто уснет, кто проснется......Днём тож стали капризные, сил всё меньше, нервы на предели...
Можт просто большие стали, это такой период, можт погода дурацкая, у нас дожди, или всё таки зубы.....А у вас такое было?
